Перейти к содержимому
Калькуляторы

Объясните новичку!

Добрый вечер! Перерыл весь Интернет, перечитал кучу сайтов но так толком и не понял как происходит все оформление оператора связи… Везде пишут по разному: кто-то говорит что это ОЧЕНЬ сложно, долго и дорого! А другие говорят что не все уж так страшно!!! Ну так вот и появилась такая просьба: опишите плиз весь порядок оформления т.е. что после чего нужно делать, куда идти и какие бумаги нужны? И если можно поподробнее про все!!! ( и что и скока стоит, примерно хотябы)

Если я не ошибаюсь то для предоставления доступа в Интернет нужна только лицензия на телематические услуги?

 

1.Регистрируем фирму.

2.Получаем лицензию ( если можно опишите пожалуйста процесс ее получения)

Это все понятно! А куда дальше топать?

 

Простите получилось длинно! Но прошу вас не удалять это и по возможности все же ответить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gptelecom.ru/campus.htm

Если Вам форум полистать лень, то за остальное лучше и не браться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше все просто:

топаем к проектировщику и делаем проект сети, согласовываем его со всеми, кого он касается (например местный горсвет), согласовываем план внедрения СОРМ. Затем уведомляем связьнадзор о начале строительства и приступаем строить. После завершения уведомляем связьнадзор о завершении и сдаем узел.

Есть еще тонкости о которых не напишешь на форуме - идите к проектировщикам, они все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я читал! Так должно быть( в теории), а мне больше интереснее как это все выглядет на практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14 февраля все изменится. Как будет - никто знать не может, потому что подзаконные акты выйдут накануне этой даты.

Наберитесь терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше все просто:

топаем к проектировщику и делаем проект сети, согласовываем его со всеми, кого он касается (например местный горсвет), согласовываем план внедрения СОРМ. Затем уведомляем связьнадзор о начале строительства и приступаем строить. После завершения уведомляем связьнадзор о завершении и сдаем узел.

Есть еще тонкости о которых не напишешь на форуме - идите к проектировщикам, они все расскажут.

Спасиб. Еще б цены! Но есть вот такой момент: я хочу использовать спутникового провайдера( прямой канал) и ADSL или WiMax еще не определился (обратный) С точки зрения законности как это будет выглядеть? С кем нужно заключать договор? Спутниковый провайдер немецкий(skyDSL) это мне что? придется в Германию ехать? Я ж немецкого не знаю :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросьте это дело. Прошли пионерские времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.