Перейти к содержимому
Калькуляторы

Российские Информационные Супермагистрали

Когда на наге наконец-то появится раздел Юмор?
В жизни всегда есть место подвюмору (с) Горький.

И не надо держаться от этого места подальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на наге наконец-то появится раздел Юмор?
В жизни всегда есть место подвюмору (с) Горький.

И не надо держаться от этого места подальше!

А еще юмор черный бывает!
Изменено пользователем lip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для остальных любителей поморозить глупости рекомендую прикусить языки, я вам не мальчик.

Мэн, давай поговорим серьезно.

Интернет индекс городов, учавствующих в проекте Яндекса по своей сути является Яндекс индексом городов, участвующих в проекте Яндекса. Яндекс велик, но Яндекс не есть Интернет. Это всего лишь система торговли рекламой в Интернете. Скорректируйте свои оценки.

 

Перечисленные Вами города ложатся на карту РФ также, как и новая "магистральная сеть" ГТ. Поэтому рекомендую Вам, как человеку, а не мальчику, оформить свое предложение в виде бизнес кейса и отправиться с ним к Вандрому. При успехе, ГТ в соответсвии с Вашим планом, отключит Москву от своей "магистрали" и тем самым победит всех окончательно и безоговорочно по всем фронтам.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для остальных любителей поморозить глупости рекомендую прикусить языки, я вам не мальчик.

Мэн, давай поговорим серьезно.

Интернет индекс городов, учавствующих в проекте Яндекса по своей сути является Яндекс индексом городов, участвующих в проекте Яндекса. Яндекс велик, но Яндекс не есть Интернет. Это всего лишь система торговли рекламой в Интернете. Скорректируйте свои оценки.

 

Перечисленные Вами города ложатся на карту РФ также, как и новая "магистральная сеть" ГТ. Поэтому рекомендую Вам, как человеку, а не мальчику, оформить свое предложение в виде бизнес кейса и отправиться с ним к Вандрому. При успехе, ГТ в соответсвии с Вашим планом, отключит Москву от своей "магистрали" и тем самым победит всех окончательно и безоговорочно по всем фронтам.

 

Удачи!

А вот и пример черного юмора!

Пусть Москву отключат, так ей и надо, пусть проклятые москали помучаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, что Самара делает на втором месте, а Нижний на третьем.

в стартовой пятерке им делать нечего!

а вот Казань зря забыли :(

Если не понимаете, рекомендую зайти сюда:

ну мало ли что Херня пишет.

у них почти все рейтинги проплаченные :( нашли чему доверять :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дурке день открытых дверей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэн, давай поговорим серьезно.

Спасибо за достаточно объективный совет, мог бы им воспользоваться, но думаю и без меня это вполне будет реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь понятно, где есть центр Рунета! Вот Бист ругается, а он ТРЕПЕТАТЬ! должен! Ведь в пять великих городов Российских протянет свои гигабитные и более каналы аки щупальца этот спрут! Нах он тогда нужен будет со своими лямбдами, натянутыми на них десятками и двумястами узлами ввода-вывода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, злые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не понимаете, рекомендую зайти сюда:

http://goroda.yandex.ru

Странный какой-то рейтинг... Почему нет Норильска, но есть Луганск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика - это самая точная наука... сколько заплатишь - столько будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я тут буквально случайно наступил на развитие данной темы во вселенском масштабе -- http://rnd.cnews.ru/tech/reviews/index_sci...08/01/15/283238

 

К сожалению, там поглумиться над очередным "не мальчиком" просто негде. Поэтому пишу Вам, драгая редакция.

Откуда вообще берется весь этот бред? На юмор вроде не похоже. Может это действительно результаты жизнедеятельности наноученых из наноинститутов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я тут буквально случайно наступил на развитие данной темы во вселенском масштабе --
Мда, похоже мы наступили одновременно в одно и то же... Но предпочел открыть здесь новую юморную тему по этому поводу :)

 

А поглумиться там есть - там же к каждой статье обсуждение прилеплено :) Лично я уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я тут буквально случайно наступил на развитие данной темы во вселенском масштабе --
Мда, похоже мы наступили одновременно в одно и то же... Но предпочел открыть здесь новую юморную тему по этому поводу :)

 

А поглумиться там есть - там же к каждой статье обсуждение прилеплено :) Лично я уже :)

Отрубился на второй странице, даже издеваться не хочется:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читать не осилил, воткнул наугад и сразу шедевр, просто в рамку и на стену:

Для обеспечения надежности и каналы связи, и глобальный коммутатор (ГМК), и связанные с ним центр управления и глобальные базы данных различного назначения обеспечиваются 4-х кратным резервированием, а для обеспечения безопасности все они размещаются на островах в центральной части Индийского океана
Это у товарища речь идет о российской сети. Нашему "не мальчику" до эксперта такого уровня еще шагать и шагать семимильными шагами :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у товарища речь идет о российской сети.

Плохо читаете, это уже речь о всемирной сети. Там просто вдобавок ко всем бедам аффтор считает, что чем центровее центр - тем больее глобальные ресурсы там лежат :) Иерархия информационных ресурсов!!! Индийский океан - это мелочи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у товарища речь идет о российской сети.
Плохо читаете, это уже речь о всемирной сети. Там просто вдобавок ко всем бедам аффтор считает, что чем центровее центр - тем больее глобальные ресурсы там лежат :) Иерархия информационных ресурсов!!! Индийский океан - это мелочи! :)

По ходу и мне до настоящих экспертов как до Луны. Нифига не шарю, пойду отсюда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По небу тучи бегают,

Дождями сумрак сжат,

Под старою телегою

Сетевики лежат.

 

И слышит шепот гордый

Вода и под и над:

"Через четыре года

здесь будет город-хаб!"

 

Темно свинцовоночие,

И дождик толст, как жгут,

Полузт в грязи рабочие,

И оптику тянут.

 

Сливеют губы с холода,

Но губы шепчут в лад:

"Через четыре года

здесь будет город-хаб!"

 

Здесь встанут стойки стенами.

Муфты, кросса, свичи.

Мы сотней Гигабитов

Воспламеним Сибирь.

 

Я знаю - город будет,

И Магистрали - цвесть,

Когда такие Люди

В стране Российской есть!

 

(С)Маяковский

(С)Созерцатель [e1]

Изменено пользователем Digital Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадить бы всех энтузиазистов на велогенераторы, и заставить педали крутить! Хот какая-то польза была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главное - посадить. Можно и без велогенераторов, и не крутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе jab - инопланетянин просто скажу, грубо по мужицки - за..ешся!

 

Гони лучше на свой татуин, души повстанцев если сил хватит. Люк Скайвокер тебе все равно подзатыльников навешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной джедайский выкормыш.

бедненький... еще не знает что рожден для другой стороны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё издержки мелкосерийного производства Скайуокеров. :-) Сборку и первичную настройку проще отдать на аутсорс джидаям. Потом тестирование в боевой обстановке, печать Q/A, пломбирование.

И передача заказчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.