Перейти к содержимому
Калькуляторы

У моей атс LG LDK - 300 ip телефония настроена следуещем образом при наборе 9 8 автоматически набирается код карты ip оператора и связь иде по безлимитному каналу вся Россия.Однако в последние время я стал замечать что приходят очень большие счета от оператора обычных городских линий как бутто бы я в другой город звонил ни чезез поставщика услуг ip телефонии, а через обычные городские линии.Начал проверять как работае 8 и выяснил, что при наборе 9 8 499 или 9 8 495 все звонки идут чез ip телефонию, а при наборе на мобильные телефоны допустим 9 8 916 или 9 8 903 ip не включается.

P.S Выход на линии осуществляется 9-й. В город без IP телефонии выхожу просто 9 и номер городского телефона.

Подскажите, как через программы PcAdmin решить данную проблему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вас "отбивает" оператор ip-телефонии и звонок идет через ТФОП?

Документации нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документации нет.

Можно куда нибудь в этой станции забить коды операторов сотовой связи.

Либо станцию смущает в коде оператора сотовой связи 9 после восьмерки.

Либо сказать станции чтобы все после 8 уходило на ip ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) открываем google.com

2) в строке поиска вводим pcadmin ldk

3) тыкаем во 2-й ответ

Изменено пользователем skor78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подозреваю, что это было сделано специально ещё в те года, когда звонки на местные сотовые не тарифицировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо открываю команду 220 и вижу

(Режим LCR = M01: Доступ к внешнему LCR (COL) – только через код доступа к внешним линиям, Задание Зоны по дате = с понеделиника по пятницу). Во всех остальных программах 221-223 поля пустые.

И что дальше.... не понятно.

ВОПРОС:

1. Как и где именно мне зделать так чтобы после набора 8 все звонки шли через IP телефонию и не какие другие цифры после восьмерки станцию не смущали.

2.Где посмотреть забитый набор цыфр карточки IP оператора которые набирает станция.

Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.