Jump to content

Recommended Posts

Posted

У моей атс LG LDK - 300 ip телефония настроена следуещем образом при наборе 9 8 автоматически набирается код карты ip оператора и связь иде по безлимитному каналу вся Россия.Однако в последние время я стал замечать что приходят очень большие счета от оператора обычных городских линий как бутто бы я в другой город звонил ни чезез поставщика услуг ip телефонии, а через обычные городские линии.Начал проверять как работае 8 и выяснил, что при наборе 9 8 499 или 9 8 495 все звонки идут чез ip телефонию, а при наборе на мобильные телефоны допустим 9 8 916 или 9 8 903 ip не включается.

P.S Выход на линии осуществляется 9-й. В город без IP телефонии выхожу просто 9 и номер городского телефона.

Подскажите, как через программы PcAdmin решить данную проблему ?

Posted

Документации нет.

Можно куда нибудь в этой станции забить коды операторов сотовой связи.

Либо станцию смущает в коде оператора сотовой связи 9 после восьмерки.

Либо сказать станции чтобы все после 8 уходило на ip ?

Posted

Хорошо открываю команду 220 и вижу

(Режим LCR = M01: Доступ к внешнему LCR (COL) – только через код доступа к внешним линиям, Задание Зоны по дате = с понеделиника по пятницу). Во всех остальных программах 221-223 поля пустые.

И что дальше.... не понятно.

ВОПРОС:

1. Как и где именно мне зделать так чтобы после набора 8 все звонки шли через IP телефонию и не какие другие цифры после восьмерки станцию не смущали.

2.Где посмотреть забитый набор цыфр карточки IP оператора которые набирает станция.

Спасибо..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.