Перейти к содержимому
Калькуляторы

Почитал от последнего своего поста и сделал немного выводов:

Человек (ХабМэн) похож на школьника который собирается сделать сеть для игр в контру.

У человека просто дикий интерес всего того как работает сеть, но минимум интереса о её поддержке, поднятия правильных толковых серверов

Совершенно не понятные движения по моему даже для самого себя, если ты собрался оптику клеить, то может ты и у конечных пользователей будешь медь припаивать прямо на клеммы сетевых плат?

Определенный тобой участок не будет интересен ни какому инвестору, кол-во квартир на этот квадрат ничтожно мало, там одни пятиэтажные дома по 100квартир максим, есть 4 дома 7эт и 5 точек по 80 квартир, два 9эт по 250кв (оба кооператив и туда не пустят), один 12эт на 112 квартир, один новый дом на 380 квартир нои туда тебя уже не пустят :(

Прежде чем считать затраты на сеть, посчитай её прибыль и реши, будет ли она кому интересна кроме тебя, заинтересуй инвестора!

И очень рекомендую тебе связаться с компанией "Ария-ТВ" и заключить попробовать с ними догвор о том что твоя сеть будет иметь доступ на кровлю всех этих домов6 с этого пункта ты сразу должен будешь начать подумывать о строительстве беспроводной сети, так как на кровлю не пустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для начала я хочу ознакомится с основами создания и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для начала я хочу ознакомится с основами создания и прочим.
на курсы. по сетям.

а потом на пару месяцев в монтажники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли слелать локалку с одним ПК, одним свитчем, двумя сетевыми картами и кучей проводов?

Так:

internet----->[server]------>[switch]------>[users]

и какой прогой лучше управлять доступом инета к каждому юзеру и что для этого нужно. на сервере стоит WinXP или WinServer 2003

Изменено пользователем HubMen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попроще проги нет? инспектор весь какойто навороченый и платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попроще проги нет? инспектор весь какойто навороченый и платный.
если ТИ вам навороченый, то даже не знаю что еще предложить...

а платный - но цена вполне разумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ша сосмеху помру, столько сил преложил дл ятого чтоб прочесть все это.

HubMen нестоит тебе братся за это дело, т.к. пока ты все сделаеш твоих клиентов переманят)

 

Помоему он просто прикалывается, пишет здесть и задает тупые вопросы для развлекалова, курнет и пишет)))

 

Про ТИ скжу одно, больше некогда его небуду использовать!!!

В настройке, прост, но кусок говна(извените за такие слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, модератоы удаляйте нахрен эту тему. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.