Jump to content

Recommended Posts

Posted

Посмотрел с женой "Иронию судьбы 2"

 

Она сказала, что мол я такой же :-(

 

Полночи объяснял, что когда двадцать тысяч абонентов без связи, это ***ец, и тут уж по-любому поедешь куда угодно :-))

Posted
Она сказала, что мол я такой же :-(

 

Полночи объяснял, что когда двадцать тысяч абонентов без связи, это ***ец, и тут уж по-любому поедешь куда угодно :-))

Только нестыковка - Ираклий там явно не того уровня спец, которые по крышам лазают.

Хотя в новогоднюю ночь трезвого монтажника можно и не найти. :)

Posted

А там спец и не нужен был, там ведь по сценарию вообще никто не нужен был, звонок был поддельный. Монтажник бабушку редко уговорить сможет (если бабушка "правильная").

Полночи объяснял, что когда двадцать тысяч абонентов без связи
20 000 без связи, или всего 20 000? Когда их 1000 всего, то точно надо подрываться, а когда 20 000 можно и утра дождаться.
Posted

Двадцать тысяч, двадцати тысячам рознь. Если все это домохозяйства - то в принципе можно и до утра потерпеть, а можно и ночь-заполночь лететь на работу ( это уже от человека зависит ).

Если есть хоть один юрик с непрерывным технологическим циклом ( и связь - составляющая этого цикла ) - то взлет по "полной боевой" за 45 секунд.

 

Представьте на секунду, что ваш абонент диспетчер аэропорта. В воздухе висит борт с 30-ти минутным запасом топлива и отсутствие связи с другими диспетчерами не позволяет в штормовую погоду вывести борт на безопасный аэродром.

Тут уж не до 20000 физиков, рубанешь всех, чтобы пропустить ЭТОТ один единственный канал. :)

Posted
А там спец и не нужен был, там ведь по сценарию вообще никто не нужен был, звонок был поддельный. Монтажник бабушку редко уговорить сможет (если бабушка "правильная").
Полночи объяснял, что когда двадцать тысяч абонентов без связи
20 000 без связи, или всего 20 000? Когда их 1000 всего, то точно надо подрываться, а когда 20 000 можно и утра дождаться.

Всего 20000 :-)))

По сценарию Ираклий работает в Билайне.

 

С точки зрения реалистичности ситуации там много чуши, конечно, но сама идея верна, что тебе могут позвонить в любое время суток и попросить приехать.

 

Что касается - подождать до завтра - для кого-то из абонентов может быть это нормально, а для кого-то причина сменить оператора :-)

Posted
Представьте на секунду, что ваш абонент диспетчер аэропорта.
Да не вопрос, у него еще три канала есть, утром абонентская служба с ним поговорит. Если мы придерживаемся сценария фильма, то там о частниках речь идет.

 

а для кого-то причина сменить оператора :-)
я и спросил про колличество, из 20 000 каждый месяц 0,5% теряется.
Posted
Мужики, да хрен с ними с абонентами - Лиза Боярская умопомрачительной красоты женщина.... А какой голос....

Так от того и обидно

 

Пока с аварией разбирался, такая женщина бросила :-(((

Posted

А в кинотеатры разве просто так пускают ?

Только ж по блату.

Я всегда думал, что туда только с камерой можно заходить, чтоб записать, а потом все могли купить на DVD или скачать у друга.

Posted
Лучше скажите, хоть кто-то в кинотеатре посмотрел?

Или как обычно? ;-)

Я если уж и смотрю фильмы то хожу в кинотеатр (раза три за год).

 

Но тут что-то заломало. Уж больно много оливьве дома осталось :-)))

Posted (edited)

правельный линк

http://kpnemo.ru/other/2007/12/30/kogda_rak_na_gore_svistnet_gibel_oink_rozhdenie_inakomyisliya_i_kratkaya_istoriy
a_samoubiystva_muzyikalnoy_industrii/

 

что-то форум иво ломает

Edited by woddy
Posted

Это еще линузятники до музыки не добрались. Следующий шаг - mp3 файлы должны поставляться бесплатно и вместе с нотами.

Posted

Я лично всецело за. Кстати есть открытые лицензии на музыкальный контент которые подразумевают именно это.

 

Более того, есть легальное место в сети где такая музыка раздается. Только ее там пока немного.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...