rt1975 Posted November 14, 2003 Posted November 14, 2003 Встал вопрос о покупке DSL-коммутатора, и выбор остановился на ADSL-коммутаторах ZyXel серии IES. Может кто-то дать по ним отзывы? Или посоветовать какое-то другое проверенное оборудование? Вставить ник Quote
smsm Posted November 14, 2003 Posted November 14, 2003 у меня стоит и АЕС100 и ИЕС1000, _особых_ граблей ( подвисонов, затыков.. ) нет, нормально молотят. Вставить ник Quote
rt1975 Posted November 14, 2003 Author Posted November 14, 2003 А модели ИЕС2000 и ИЕС3000 кто-то использует? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.