Перейти к содержимому
Калькуляторы

2100 снимают с производства.

Сегодня сотрудник D-Link в Ереване сказал что 2100 снимают с производства. Сказал что в замен 2100 уже производится DAP 1160

Кто то купил данную точку, и что можете сказать об этом? Пока что здесь я не смог найти его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Ереване стимулируют продажи 2100-ок ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Ереване стимулируют продажи 2100-ок ....

Да был такой слух раньше, но ...

Я так понял, что на этот раз они серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, конечно серьёзно, конец года, надо всё слить, от этого ведь премия "в квартал" зависит. А за бабки продавала как только не запоёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что показали вместо 2100 - оно вообще на другом чипсете и 108 естественно не держит

а 2100 - это единственная у длинка точка в классе/ценовой категгории.

 

более того, думаю, самая продаваемая.

Вы бы сами то сняли ее с производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что показали вместо 2100 - оно вообще на другом чипсете и 108 естественно не держит

а 2100 - это единственная у длинка точка в классе/ценовой категгории.

 

более того, думаю, самая продаваемая.

Вы бы сами то сняли ее с производства?

Те же самые вопросы я задал им. Сказали, что замена тоже не уступит по параметрам. А нафиг нужен 108 ? Лично я счастлив от стабильного 11.

Изменено пользователем Elmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них же только что прайс новый вышел и никаких намеков на снятие с производства 2100 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, снять с производства такой мега продаваемый аппарат - значит быть немного конченым. Не думаю что Длинк настолько глупые. Все это лохоразвод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же самые вопросы я задал им. Сказали, что замена тоже не уступит по параметрам. А нафиг нужен 108 ? Лично я счастлив от стабильного 11.

ну а че тогда с прошивкой от бб делать, если 2100 пропадут? :) более доступных клонов на территории рф имхо нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1160 вроде как open source (или я попутал?). Будем подпиливать под свои нужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A 700 D-linki намного хуже?
они не хуже, они просто другие :)

в качестве беспроводного клиента и роутера г700 зе бест

а вот для линков точка-точка 2100 фореве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что показали вместо 2100 - оно вообще на другом чипсете и 108 естественно не держит

а 2100 - это единственная у длинка точка в классе/ценовой категгории.

 

более того, думаю, самая продаваемая.

Вы бы сами то сняли ее с производства?

Как покупатель - никогда, а как маркетолог - немедленно. Если продукт вырывается в лидеры продаж и остается там долго, то на лицо грубая маркетинговая ошибка - продешевили. Повышать цены не популярно, а зарубить легко. Примеров масса - HP LaserJet 1100(A) лучшая машина в своем классе но за такие деньги принято продавать GDI-ублюдков, а не полноценный принтер. В результате имеем полное наличие отсутствия правильных, с точки зрения потребителей, дивайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за G700 тоже говорили, пришлось официальный запрос, в DLink отправлять - в общем бред полный самые ходовые точки снимать с производства..... Ни одна комерчиская фирма на это не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, не более как 3 дня назад, обратившись к своим 4-м поставщикам с вопросом приобрести оный девайс, получил полный отлуп.. :( Либо действительно "факт налицо", либо этот пост прочитали ВСЕ "любители" 2100 и смели со складов все имеющиеся экземпляры..

До того как, не более месяца назад, совершенно не напрягаясь, успешно приобрел парочку 2100-х. И вдруг такой облом... :(

 

Предлагаю топикстартера расстрелять заочно!! :-) Шутка, конечно.. Но лучше бы он этого не писал, особенно перед НГ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас "смели" G700 и 3526, вот сцуко д-линк, всё с производства поснимал и уже бухать уселся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что показали вместо 2100 - оно вообще на другом чипсете и 108 естественно не держит

а 2100 - это единственная у длинка точка в классе/ценовой категгории.

 

более того, думаю, самая продаваемая.

Вы бы сами то сняли ее с производства?

Как покупатель - никогда, а как маркетолог - немедленно. Если продукт вырывается в лидеры продаж и остается там долго, то на лицо грубая маркетинговая ошибка - продешевили. Повышать цены не популярно, а зарубить легко. Примеров масса - HP LaserJet 1100(A) лучшая машина в своем классе но за такие деньги принято продавать GDI-ублюдков, а не полноценный принтер. В результате имеем полное наличие отсутствия правильных, с точки зрения потребителей, дивайсов.

То есть Длинку давно надо было снимать свой DES-3526???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеров масса - HP LaserJet 1100(A) лучшая машина в своем классе но за такие деньги принято продавать GDI-ублюдков, а не полноценный принтер.

 

ну не надо хоть солью сыпать

 

*в ужасе вспоминаю знакомство с кенонами и ксероксами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ни снимается, просто после нового года цены будут дороже порядка 5-10 процентов, чегото это с растоможкой связанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное наиболее отъявленные продавцы не набирали нужное количество проданных длинков за год, и пустили такой слух, чтобы все фанаты 2100х перед НГ их все раскупили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это больше неправильная трактовка - сейчас нет, будет после НГ, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще делал на АП39:

PheeNet

Airlink101

так их нет уже....

 

тоже вроде бы - зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация вроде проясняется.. Только-что один из поставщиков сообщил "страшную тайну" - с 5 декабря Dlink поднял цены.. Теперь "народный" девайс в Москве стОит 75 убиенных енотов.. Видимо, кто-то вовремя прочувствовал ситуацию и смел все со складов, либо хитрые торгаши просто тормознули продажу наиболее популярных железок и ждут удобного момента, чтоб выложить их уже за интересную цену..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с таможней кстати удручающая, все цены начнут сейчас поднимать =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.