Gusein Posted November 10, 2003 Posted November 10, 2003 кто что думает по поводу этих девайсов? Вставить ник Quote
Arkadi, Goblins Chief Posted November 10, 2003 Posted November 10, 2003 Как только будет сервис у АТ на уровне D-Link тогда и будем флеймить. А пока это трёп "ни о чём". Вставить ник Quote
Nag Posted November 10, 2003 Posted November 10, 2003 Хм. А какой может быть к неуправляемым свитчам сервис? :-) Менять то, что сгорело в грозы? Так это не сервис, а идиотизм (с точки зрения продавцов) или халява (с точки зрения покупателей). Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.