Erlang Posted November 10, 2003 Posted November 10, 2003 На настоящий момент в Москве существуют две Ассоциации домашних сетей: Теледом и Ассоциация Домовых Сетей и Компьютерных Клубов Москвы (под Комкором и Мэрией Москвы). Кто, какие видит перспективы их развития, т. к. две Ассоциации с аналогичными задачами вряд ли останутся. Слышал разные мнения по данному вопросу. Особенно интересны мнения членов данных Ассоциаций. Вставить ник Quote
Nag Posted November 10, 2003 Posted November 10, 2003 Хм. Я конечно незнаком с московской ситуацией в деталях, но думаю что есть больше ассоциаций. :-) Но это не важно. Для начала, не думаю что надо разделать сети и обычных провайдеров - эти понятия должны слиться или уже слились... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.