Vovka32 Posted November 9, 2003 Posted November 9, 2003 убей бог но не получается заставить работать эту чудо связку , есть кто нить из москвы из тех кто это умеет , помогите за денюжку а ? сервер рррое (фря) + радиус +netup 4.0 Людииии HELP !!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.