Supra Posted November 8, 2003 Posted November 8, 2003 Производители пишут, что маскиматьная скоросто 22 МБита. Что это реально означает? 22 МБит Full Duplex, 22 МБит Half Duplex или 11 МБит Full Duplex? Вставить ник Quote
MaXToP Posted November 8, 2003 Posted November 8, 2003 На столе была скорость 11 мбит UDP пакетами в одну сторону. TCP - около 10 Вставить ник Quote
NetWalker Posted November 10, 2003 Posted November 10, 2003 Между двумя DWL-900AP+ режим 22 Мб/с не работет. Хотя в надписе на коробке это утверждается. Вот такая вот засада. Вставить ник Quote
pkozik Posted November 10, 2003 Posted November 10, 2003 Там написано ровно то, что написано. Про работу в мостовом режиме на 22Мбит или 4х там не написано... Вставить ник Quote
NetWalker Posted November 12, 2003 Posted November 12, 2003 Там написано ровно то, что написано. Про работу в мостовом режиме на 22Мбит или 4х там не написано... Полуправда - это ведь не обман по Вашему мнению? Но очень странно что многие пользователи эти момент считают конкретной на%бкой. Тупые наверное... необразованные... тонких ньюансов маркетинга не понимают. Или всё таки потому что доходят до сути после конкретного траханья с этими устройствами? Девайс хороший, свои деньги отбивает на 100 % - но только после доработки напильником и паяльником. И Вам не надо скрывать это, лучше уж такая правда чем недомолвки... Вставить ник Quote
jab Posted November 12, 2003 Posted November 12, 2003 Наоборот, девайс изначально ублюдочный, а доработка паяльником и напильником обходится в результате раз в пять дороже чем девайс, нафига спрашивается попу гармонь ? В сервис-центре D-Link инженер сказал "базовая скорость в 22Mbits будет работать на расстоянии в 4 метра при идеальных геомагнитных условиях". :-) Вставить ник Quote
RomanRom2 Posted November 12, 2003 Posted November 12, 2003 нука... нука... в 5 раз дороже? т.е. при стоимости девайса 80 баков, а "а доработка паяльником и напильником обходится в результате раз в пять дороже чем девайс", т.е. тебе именно доработка встает 80*5=400 баков. что же ты такое с ним делаешь? :) Вставить ник Quote
NC Posted November 12, 2003 Posted November 12, 2003 jab, если речь идёт о переделке из обзора 152, то там напильник, стоимость которого тебя так испугала, не нужен - название условное:) Не нужно абсолютно никаких дополнительных материалов или деталей, только 5-10 минут времени и руки+голова. Полная стоимость переделки - стоимость электроэнергии, потребляемой за это время 5-ваттным паяльником (при 100-200-ваттном - электроэнергии больше:) Вставить ник Quote
MaXToP Posted November 12, 2003 Posted November 12, 2003 А о чем вобще спор ? Или ни кто не знает стоимость професионального радио оборудования full duplex с гарантированной скоростью, на лицензионный диапазон, где никто мешать не будет ! Я думаю, что меньше 10К $ за фирменный комплект ни как не получиться. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.