Mif Posted November 7, 2003 Posted November 7, 2003 Народ, помогите, поделитесь, кто как увеличивает скорость сети. Мне бы хотелось побольше узнать о свитчах, которые могут обеспечить кольцо или двойную магистраль (их марки и ,кто их юзал, поделитесь впечатлениями) Жду ссылочек и всего прочего. Вставить ник Quote
Maris Posted November 8, 2003 Posted November 8, 2003 Takaja figna tipa dvaina magistral kak pajevilas tak i umerla, potomu kak eto nekomu nenuzna bila, tak kak dastatochna bistra pojevilsa gbit po toi ze vitoi pare. Jesle ponite odo vreme pajeviles takije ustrostva kak ZIP i MO, prognoziravali im afigenaju perspektivu itgtalie, no tut ras i pojevilse cd-rw i zodko resko podesheveli, i nekomu nafig eti ZIP i mo nenuzni bolshe. tak sama i s swichi s dvainoj magistralju, prosta na swich poveleli odin ile dva gigabit interfeisa i vso puchkom. Вставить ник Quote
Mif Posted November 8, 2003 Author Posted November 8, 2003 Maris, Раз так, то может подскажешь примерную стоимость этого гигабитного удовольствия и далеко ли он бъет по витой паре 5 категории? У меня просто есть подозрения, что он не потянет длину наших магистралей...Жду ответа Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.