Перейти к содержимому
Калькуляторы

Самое время вспомнить старую хохму:

"Раньше у меня было 10 каналов. Брал пульт и через пять минут понимал, что смотреть нечего. Теперь у меня 75 каналов - на то, чтобы понять, что смотреть нечего теперь уходит 40 минут"

 

Никто до сих пор не сказал об одном. Что еще одним свойством человека является то, что он готов заплатить 15 раз по 10 рублей, но не 150 рублей сразу. В этом плане возможность выбрать каналы может быть способом увеличить месячный платеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время вспомнить старую хохму:

"Раньше у меня было 10 каналов. Брал пульт и через пять минут понимал, что смотреть нечего. Теперь у меня 75 каналов - на то, чтобы понять, что смотреть нечего теперь уходит 40 минут"

 

Никто до сих пор не сказал об одном. Что еще одним свойством человека является то, что он готов заплатить 15 раз по 10 рублей, но не 150 рублей сразу. В этом плане возможность выбрать каналы может быть способом увеличить месячный платеж...

Угу, приходит юзер и говорит, мне из всего вашего интырнета нужно только два сайта, давайте

я вам буду в месяц 10 рублей за каждый платить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, приходит юзер и говорит, мне из всего вашего интырнета нужно только два сайта, давайте

я вам буду в месяц 10 рублей за каждый платить ?

На каждую хитрую ж**у должен найтись сами-знаете-что с резьбой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист а инженер :)) Совмещаю две должности. Поздравьте уже как месяц удачной экплуатации услуги цифрового ТВ. Контента много, но еще будет много кому захочется пообщатся можно будет стыкануться на февральской выставке по контенту.

 

Народ валит... технология работает :)) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао!

Спасибо за поздравления!

Взаимно рад, что ваш проект запущенный на нашем решении работает успешно. Значит ваш покорный слуга не зря потратил время и усилия на

создание и внедрение системы. :)

 

С приветом из Бейдзиня (Beijing)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.