Vincy Posted November 3, 2003 Posted November 3, 2003 У кого есть опыт (хороший либо плохой). Поделитесь. Смущает и одновременно привлекает низкая цена. Вставить ник Quote
AlexPan Posted November 3, 2003 Posted November 3, 2003 Давно используем! Очень хорошие впечатления... Только их снимают с производства. Будут более навороченные, но и более дорогие. Мы сейчас продаем два комплекта. Меняем на те самые более навороченные, что-бы не разводить зверинец. Разнотипное оборудование не всегда удобно... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.