ned Posted November 3, 2003 Posted November 3, 2003 есть сетка - 30 компов 100mbit. подключены к CTC union r110 (hardware роутер со встроенным модемом). у всех пользователей каждые 3-4 минуты дергается связь, и отключаются icq, msn messenger, перестает грузить страницы internet explorer - приходится запускать приложения заново. канал - 2 мбит/с adsl. все свитчи недавно заменили на новые trendnet te100 s8p. пробовали подключать r110 к комп. роутеру на linux debian - еще больше ошибок. может слишком большая нагрузкa на роутер? подскажите в чем может быть проблема. кто нибудь работал с r110 , какие отзывы о них? заменить не получится - договор с провайдером. Вставить ник Quote
zoro Posted November 3, 2003 Posted November 3, 2003 дык по договору и меняй... :) "канал" падает ето его проблемы... он обязан заменить глючное железо... ты же не покупаеш утюг который работает через раз? а если и купил то пойдеш и заменишь... если роутер глючит то поставь обычный АДСЛ бридж-модем и туды подрубай роутер РС и юзай... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.