narva Posted November 2, 2003 Posted November 2, 2003 Kak oni voobse rabotajut na rastojanii 6-8km? Вставить ник Quote
Sirco Posted November 3, 2003 Posted November 3, 2003 Я слышал о 3 версиях железа - счас вроди появились упоминание о 4 версии железа - так что ты уточни какая у тебя ... есть старая ver1 , ver2.2 , ver2.6 и вроди появились упоминания о ver2.8 а это совсем различные устройства .... там в верхнем правом углу есть надпись - над белой этикеткой , какая это версия акцес поинта - я с фотографии не смог прочитать ... http://www.andrewhakman.dhs.org/gallery/wap11 вот тебе фотографии еще нескольких версий wap11 так что говорить о работе тяжело - не извесно какую версию ты имееш в виду - по всей видимоси ver2.8 а она новая .... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.