rofl Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 Снимал неаккуратно кулер. Отверткой снёс конденсаторы и резисторы Теперь хочу напаять их обратно, но не знаю какие нужны, от старых и след простыл. Может кто подскажет какие стоят, или ссылку даст на схему матери GA 7-ZXE Конденсаторы (BC2, BC1) Резисторы (R20, R23) Вставить ник Quote
Arkadi, Goblins Chief Posted October 30, 2003 Posted October 30, 2003 Снимал неаккуратно кулер.Отверткой снёс конденсаторы и резисторы Теперь хочу напаять их обратно, но не знаю какие нужны, от старых и след простыл. Предлагаю тебе не маяться, а купить у меня новенькую не юзанную GA-7ZXR. Она до кучи IDE RAID имеет. Цена: 3U.* * 1U=337 руб. Зимой и летом. Вставить ник Quote
rofl Posted October 31, 2003 Author Posted October 31, 2003 ты бы лучше сказал какие там номиналы стоят :) Вставить ник Quote
Arkadi, Goblins Chief Posted November 4, 2003 Posted November 4, 2003 ты бы лучше сказал какие там номиналы стоят :) Купи и посмотри. Могу посмотреть сам. Стоит это 337 руб. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.