Bercut Posted October 29, 2003 Posted October 29, 2003 Подскажите пожалуста чат, который имеет серверную часть. Чтоб работали нормально 50+ ползователей, была возможноть банить и т. д. Вставить ник Quote
O6OPMOT Posted October 29, 2003 Posted October 29, 2003 IRC only PS: на кнопку-подпись - НЕ КЛИКАТЬ :) Вставить ник Quote
Shlash Posted November 2, 2003 Posted November 2, 2003 Джаббер - http://www.jabber.ru Вставить ник Quote
ragulia_irk Posted March 28, 2005 Posted March 28, 2005 А не IRC есть ? Просто юзерам его сложно настраивать Вставить ник Quote
Hell King Posted March 31, 2005 Posted March 31, 2005 Secure Network Chat www.secureaction.com/chat/ У нас на стадии тестирования. 2 Беркут Решили с вашего Ичата спрыгнуть??? На 60 пользователях он действительно загибается. Вставить ник Quote
Guest Posted April 1, 2005 Posted April 1, 2005 У меня в иЧате до 40 человек сидит - пока проблем не было. (сервера под Windows и FreeBSD) Но слышал отзывы что когда больше 70-80 юзеров - начинаются глюки и дисконнекты. Вставить ник Quote
Hell King Posted April 1, 2005 Posted April 1, 2005 У нас счас тоже ичат. Но вечером в чате уже 80 человек народа и начинаются глюки. Вываливаются люди постоянно. Посему решили искать альтернативу. Secure Network Chat в принципе то что нужно Вставить ник Quote
Guest Posted April 3, 2005 Posted April 3, 2005 http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=10534 http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=656 http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=6002 учимся юзать поиск Вставить ник Quote
BVLabs Posted April 3, 2005 Posted April 3, 2005 У нас в сети пользуем кроме IRC еще вот такой чат http://www.easychat-hp.de/ Название растиражированное, но это ДРУГОЙ чат, очень функционален. Сам сделал руссификацию. Кому интересно могу кинуть все. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.