Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вниманию сетестроителей - Сварка оптики (Украина, Харьковская область), работаем по всему СНГ

Вниманию сетестроителей и сетевиков.

 

Независимые от какого-либо оператора 4 собственные монтажные группы оказывают услуги по сварке оптических волокон любых типов.

 

Наша аппаратура:

Сварочный аппарат Sumitomo 39 (полный автомат с качеством сварки 0.00 - 0.02 dBi).

Сварочный аппарат Sumitomo 39 (полный автомат с качеством сварки 0.00 - 0.02 dBi).

Сварочный аппарат Fujikura 50S (полный автомат с качеством сварки 0.00 - 0.02 dBi).

Сварочный аппарат Sumitomo 36 (полный автомат с качеством сварки 0.00 - 0.02 dBi).

 

А также рефлектометры FOD 7003 и FOD7302

 

Стоимость услуги:

 

Выезд на место варки - БЕСПЛАТНО в пределах окружной (за пределами Харькова оплачиваются транспортные затраты из расчета 10 литров соляры на 100 км. пути).

В случае работы в других областях Украины или СНГ, оплачивается дорога и предоставляется "место для ночлега".

Сварка одного волокна - 30-40 грн. (для граждан СНГ курс гривны 1$=8,3 грн) (В стоимость входит разделка кабеля, непосредственно сварка, защитная гильза, укладка в кассету/муфту).

 

Есть система накопительных скидок. На крупные заказы - цена предмет обсуждения.

Гарантия на услуги.

По всем вопросам обращаться по телефону: (+38057) 757-03-52 +380638384040 или на E-mail: info*fiberworld.com.ua

 

P.S.

Имеем опыт работы на сложных и крупных объектах на кабелях с плотностью волокон больше 144, любые конструкции ODF, муфт, оптических шкафов и т.д. Особенно нравятся заказы в метрополитенах, сборка междугородних оптических трасс и т.д.

Непугает работа с трактора-болотника, кормя при этом комаров :) Думаю, кто в теме поймет о чем я.

Можем работать как на своем оборудовании, так и на оборудовании заказчика.

Изменено пользователем AvrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд на место варки - БЕСПЛАТНО в пределах окружной (за пределами Харькова оплачиваются транспортные затраты из расчета 10 литров соляры на 100 км. пути).

Практически все сети по Харьковской области те которые за окружной уже давно свои сварочники держат - как правило Фуджикура 50. Ну а тем у кого нет обычно по соседски помогают те у кого есть, всего то делов - проехать как правило до 100 км и взять сварочник на 3-4 дня. Так что насчет области - "Здесь рыбы нет!" (с) директор катка :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд на место варки - БЕСПЛАТНО в пределах окружной (за пределами Харькова оплачиваются транспортные затраты из расчета 10 литров соляры на 100 км. пути).

Практически все сети по Харьковской области те которые за окружной уже давно свои сварочники держат - как правило Фуджикура 50. Ну а тем у кого нет обычно по соседски помогают те у кого есть, всего то делов - проехать как правило до 100 км и взять сварочник на 3-4 дня. Так что насчет области - "Здесь рыбы нет!" (с) директор катка :-)

Я бы не был так категоричен по поводу Харьковской области, вызовы за пределы окружной достаточно частое явление: энергетики, сотовики, УТ, пионерстрои, предприятия которым по территории сетку кинуть оптикой и т.д.

Так что рыба есть... только не все знают где ее ловить :)

 

Да вообщем-то цель этого объявления далено не Харьковская область.... а скажем так вообще по Украине или по СНГ работа.

Изменено пользователем AvrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ..эта...типа тоже с области :)))

Фуджикура валяется под столом :) пятидесятая ессно :)

по теме.

Гос.предприятия сосут...назовем это лапой :) У мобильщиков есть шикарные подрядчики...у энегретиков есть я :)) во всякос случае у самого крупного энергопредприятия области :))

у УТ своих три сварочника...и подрядчики тоже есть..

вобщем рыбы нет как говорил Женя...:)

С ув. - зам.директора катка :)

По Вашему предложению- мне в последнее время лениво варить самому...буду Вас приглашать.

 

пост юмористический..но только по форме.

 

пы.сы.

Жека, давай по червончику че-нить сварим! :)))

Изменено пользователем комсомолец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ..эта...типа тоже с области :)))

Фуджикура валяется под столом :) пятидесятая ессно :)

по теме.

Гос.предприятия сосут...назовем это лапой :)

У нас вроде осталось гос.предприятий понт... пропили уже все власть имущее.

Куда не приедем это как правило, уже давно коммерческая организация... из гос.предприятий их вообще понт заказов был (Турбоатом, Райсоветы, суды, Ощадбанк и т.д.)

 

У мобильщиков есть шикарные подрядчики...
Есть и не один... но походу слишком вальяжные и дорогие :) Иначе бы не учавствовали на прокладке несколько тысяч км 4 основным ОПСосам по Харькову, Полтаве, Суммам и областям :)

 

у энегретиков есть я :)) во всякос случае у самого крупного энергопредприятия области :))
Если честно я даже не знаю какой из них самый крупный :) Но когда поступает срочный заказ на выезд например куда-нибуть в Лозовую на устранение порванного шнурка - не так много оказывается народу готовых выехать в течении 2х часов со всеми расходниками, муфтами и куском кабеля на замену. А мы можем :)

В плановых их стройках пока не учавствовали (да и не знаю - если ли они у них) - в основном выезды по "авариям".

 

у УТ своих три сварочника...и подрядчики тоже есть..
Всего 3??? Мы пока им модернизацию на Набережной делали - я их как минимум видел 4-5

Только когда коснулся вопрос распаять большой Tyko опто-шкаф - местные "спецы" открестились от такого - а мы вполне успешно сделали.

Кхе...кхе - а мы и есть их подрядчики и субподрядчики... кстати гы... мой люди работают где-то на 15 подрядных организациях под видом сотрудников данных организаций - и все всех устраивает ;) Просто цены у нас вменяемые - и качество работ хорошее.

 

вобщем рыбы нет как говорил Женя...:)

С ув. - зам.директора катка :)

Рыба есть... надо знать где ее искать. Осталось дождаться главного инжЕнера катка, специалиста по передвижению грузов на катке, специалиста по клиненгу в условиях катка и т.д.

:D

 

 

По Вашему предложению- мне в последнее время лениво варить самому...буду Вас приглашать.
Легко.

 

пы.сы.

Жека, давай по червончику че-нить сварим! :)))

По червончику можно варить до безконечности Triolan-у в Харькове. Там любят работников за еду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о том кто и почему стал подрядчиком у ОПСОСа или крупного гос.предприятия- вопрос риторический в бОльшей степени.

Ни Вы, ни я, ни Жека в ряды подрядчиков не втиснемся. :)) Да мы с Жекой и не стремимся :)

Про оптику в судах и райсоветах - плакаль! :))

Повидимому из-за того что зная нескольких председателей районных судов и райсоветов ЛИЧНО -никогда даже не слышал от них о стекле :))

Наверное оно им без надобности ..Если знаете применение оптоволокна в судах - с радостью просвещусь :))

Самым крупным энергогенерирующим предприятием области есть и будет Змиевская ТЭС.

 

Про Лозовую- поржал :) Ибо и главного сетевика ихнего знаю ..:))) И у них есть своя сварка.

ИМХО поиск работы по сварке волокна в области менее эффективен чем поиск шапки Мономаха там же :)

Но более эффектен! :)

 

 

Тем не менее- удачи Вам в поисках рыбных мест!!! И это пожелание абсолютно искренне.

 

пы.сы.

Жека, поехали че-нить Триолану поварим?! :)))

Изменено пользователем комсомолец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.