Lin Posted October 27, 2003 Posted October 27, 2003 Когда длина сети была 180м все было ок, добавили еще пару человек, соответственно длина сети увеличилась, теперь общая длина сети 270м, сеть построена на коаксеале на 3com картах (3с900, 3с509). Всего 7 компов. Макс. растояние между компами 80м. Вопрос - после того как мы добавили 90м (2 компа) скорость в сети очень упала, (все машины в сети часто стали виснуть). В чем сдесь может быть проблема? Вставить ник Quote
BeS Posted October 28, 2003 Posted October 28, 2003 заглушки на последнем -первом проверь. дерьмово обжали коннектор. у меня пару лет назад 40 человек сидело и расстояние на порядок больше было. 10 железня была. жаль что более нет возможности по скорости. пришлось сеть переделывать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.