Jump to content

Порядок заполнения заявления


Recommended Posts

Posted

Кто знает где лежит Порядок заполнения ?Заявления на получение (продление срока действия) лицензии на деятельность, связанную с предоставлением услуг связи? НОВАЯ РЕДАКЦИЯ ?

Или кто знает как грамотно заполнить 3 и 4 пункты заявления ? (Схема организации связи и Технические характеристики (параметры) для

реализации заявляемой услуги связи).

Posted

И еще сразу :)

 

нужно получить лицензии на передачу данных и телематику. Т.е. нужно писать два заявления, так ? И прилагать двойной комплект документов о регистрации предприятия и т.д. ? Это тоже так ?

Posted

Новой редакции порядка заполнения нет.

По поводу заявлений: да нужно писать два заявления и рисовать две схемы. Всё это подаётся в двух экземплярах, для каждой лицензии. Уставных документов надо два комплекта.

Если нужна помощь - звоните.

С Уважением, Максим.

(095)502-38-81

Posted
Или кто знает как грамотно заполнить 3 и 4 пункты заявления ? (Схема организации связи и Технические характеристики (параметры) для  

реализации заявляемой услуги связи).

 

Схема: рисуешь схему (примерную) своего узла связи (от клиента до выхода в и-нет) и расписываешь все оборудование и кабельное хозяйство, нарисованное на схеме, в т.ч. указываешь номера сертификатов ССС (или ССЭ), каким железом будешь подключать абонента, через кого будешь подключаться к сети И-нет.

Характеристики: указываешь кол-во клиентов на конец второго года действия лицензии и на конец срока действия лицензии (примерно). Сильно не борщи - могут не поверить, мало - тоже не стоит. Мы писали 50 и 150.

ЗЫ: Лицензию получали в апреле, возможны изменения.

Posted
Схема: рисуешь схему (примерную) своего узла связи (от клиента до выхода в и-нет) и расписываешь все оборудование и кабельное хозяйство, нарисованное на схеме, в т.ч. указываешь номера сертификатов ССС (или ССЭ), каким железом будешь подключать абонента, через кого будешь подключаться к сети И-нет.

В принципе все так.

указываешь кол-во клиентов на конец второго года действия лицензии и на конец срока действия лицензии

Второй год не обязательно.

А никто не поделится заполненными заявками и схемами

Мне тоже можно прислать :О)

Posted

Эрланг(www.electrosviaz.com) тебе то зачем??? ЕСЛИ варишь деньги на этом деле. У тя, как я понимаю, полный комплект!!

Posted
Эрланг(www.electrosviaz.com) тебе то зачем??? ЕСЛИ варишь деньги на этом деле. У тя, как я понимаю, полный комплект!!

Для коллекции :О)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.