sergeyz Posted October 26, 2003 Posted October 26, 2003 Кто знает где лежит Порядок заполнения ?Заявления на получение (продление срока действия) лицензии на деятельность, связанную с предоставлением услуг связи? НОВАЯ РЕДАКЦИЯ ? Или кто знает как грамотно заполнить 3 и 4 пункты заявления ? (Схема организации связи и Технические характеристики (параметры) для реализации заявляемой услуги связи). Вставить ник Quote
sergeyz Posted October 26, 2003 Author Posted October 26, 2003 И еще сразу :) нужно получить лицензии на передачу данных и телематику. Т.е. нужно писать два заявления, так ? И прилагать двойной комплект документов о регистрации предприятия и т.д. ? Это тоже так ? Вставить ник Quote
DevidS Posted October 26, 2003 Posted October 26, 2003 Новой редакции порядка заполнения нет. По поводу заявлений: да нужно писать два заявления и рисовать две схемы. Всё это подаётся в двух экземплярах, для каждой лицензии. Уставных документов надо два комплекта. Если нужна помощь - звоните. С Уважением, Максим. (095)502-38-81 Вставить ник Quote
Sergg Posted October 26, 2003 Posted October 26, 2003 Или кто знает как грамотно заполнить 3 и 4 пункты заявления ? (Схема организации связи и Технические характеристики (параметры) для реализации заявляемой услуги связи). Схема: рисуешь схему (примерную) своего узла связи (от клиента до выхода в и-нет) и расписываешь все оборудование и кабельное хозяйство, нарисованное на схеме, в т.ч. указываешь номера сертификатов ССС (или ССЭ), каким железом будешь подключать абонента, через кого будешь подключаться к сети И-нет. Характеристики: указываешь кол-во клиентов на конец второго года действия лицензии и на конец срока действия лицензии (примерно). Сильно не борщи - могут не поверить, мало - тоже не стоит. Мы писали 50 и 150. ЗЫ: Лицензию получали в апреле, возможны изменения. Вставить ник Quote
sergeyz Posted October 27, 2003 Author Posted October 27, 2003 А никто не поделится заполненными заявками и схемами на iron@serov.info ? Вставить ник Quote
Nag Posted October 27, 2003 Posted October 27, 2003 Да можно и сразу сюда... Или мне - выложу. Вставить ник Quote
Erlang Posted October 27, 2003 Posted October 27, 2003 Схема: рисуешь схему (примерную) своего узла связи (от клиента до выхода в и-нет) и расписываешь все оборудование и кабельное хозяйство, нарисованное на схеме, в т.ч. указываешь номера сертификатов ССС (или ССЭ), каким железом будешь подключать абонента, через кого будешь подключаться к сети И-нет. В принципе все так. указываешь кол-во клиентов на конец второго года действия лицензии и на конец срока действия лицензии Второй год не обязательно. А никто не поделится заполненными заявками и схемами Мне тоже можно прислать :О) Вставить ник Quote
Guest Posted October 28, 2003 Posted October 28, 2003 Эрланг(www.electrosviaz.com) тебе то зачем??? ЕСЛИ варишь деньги на этом деле. У тя, как я понимаю, полный комплект!! Вставить ник Quote
Erlang Posted October 29, 2003 Posted October 29, 2003 Эрланг(www.electrosviaz.com) тебе то зачем??? ЕСЛИ варишь деньги на этом деле. У тя, как я понимаю, полный комплект!! Для коллекции :О) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.