MIG-19 Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 Сегодня пытался подружить Сурика и Компекса - не получилось. Пробовал разные варианты подключения, длина линка 70м. Кабель на 100% хороший, конекты обжаты тоже. Может у кого был такойже случай, HELP плиз. Вставить ник Quote
VladFrizZ Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 был случай с тем же компехом..... не хотел дружить с хнетом..... Вставить ник Quote
Rasol Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 был случай с тем же компехом..... не хотел дружить с хнетом..... А как решили проблему? Вставить ник Quote
VladFrizZ Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 просто сменили компех на такой же хнет...... а компех етот....как-бы ето сказать.... сожгли... переполюсацией по питалову и отдали обратно в магазин....... боле компехи не юзам.... хероватые они какие-то..... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.