Rasol Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 Пиобрели для воздушки кабель П296 (у полупьяного прапора , который клялся что это 100% пэшка), до этого кабель этот только на фото видели. Натянули между домами, а сети net. Все проверили 1000 раз, все подключено на 100% правильно. Свитчи 2 шт Surecom EP-808SX , до этого UTP5 висел все работало, пока не прохудился. Неужели есть похожие кабеля на П296 не пригодные для сети? Вставить ник Quote
Nio Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 провод можно глянуть на фотках еще раз. расстояние какое? в каком городе преобретали? Вставить ник Quote
andrew-o Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 Лучше сделай новые скрутки, замени пачкорды... у нас тоже была ситуевина, когда не поднимался линк - оказался кривой пачкорд... Вставить ник Quote
Rasol Posted October 23, 2003 Author Posted October 23, 2003 Nio провод можно глянуть на фотках еще раз. расстояние какое? в каком городе преобретали? Вот то то и оно , что смотрел много фоток, разве по ним на 100% определишь он или не он. Расстояние 120м. В Минске преобретали. andrew-o Лучше сделай новые скрутки, замени пачкорды... у нас тоже была ситуевина, когда не поднимался линк - оказался кривой пачкорд... Ндя С понедельника по среду только и делал, что проверял блин, менял скрутки несколько раз... в итоге нифига не пашет. Вставить ник Quote
paki Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 Проверь расположение проводников внутри Пэшки. Сам мучился не один день, пока до меня не дошло... Пары RX и TX должны распологаться крест-накрест относительно друг друга. как бы по диагонали. В таком случае должно все работать на практически любых устройствах. Вставить ник Quote
Rasol Posted October 23, 2003 Author Posted October 23, 2003 paki Проверь расположение проводников внутри Пэшки. Сам мучился не один день, пока до меня не дошло... Пары RX и TX должны распологаться крест-накрест относительно друг друга. как бы по диагонали. В таком случае должно все работать на практически любых устройствах. Хм..... это надо проверить. сенькс.[/b] Вставить ник Quote
Rasol Posted October 23, 2003 Author Posted October 23, 2003 Блин!!! перепроверил еще раз, пробовал перекрестное соединение, каждый провод перезванил .... нифига не катит. Я в трансе чо делать дальше..... ума не приложу! Вставить ник Quote
VladFrizZ Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 подсунули какую-нибудь сигнальную лажу..... проходили уже.... Вставить ник Quote
Rasol Posted October 23, 2003 Author Posted October 23, 2003 подсунули какую-нибудь сигнальную лажу..... проходили уже.... Скорее всего!!! блин 38$ в задницу.... а могли бы свитч еще один прикупить! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.