Supra Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 У нас тут не так давно землетрясение было, в связи с чем я озадачился следующим вопросом: при землетрясении больше всего колеблются верхние этажи, а ведь воздушки именно там висят, их может порвать запросто! Сталкивался ли кто с этим, и есть ли решения? Вставить ник Quote
Kaiser Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 Да ладно тебе - следующее будет не раньше, чем через 10ток лет и таких же смешных 2-3 балла. ;) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.