vic~ Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 Посоветуйте soft для интернет кафе. Авторизация, время доступа, трафик. Пока опыта в этом еще нет. Так что на Ваш вкус. Вставить ник Quote
BeS Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 Присоединяюсь к данной просьбе. Я пытался пообщаться с админами инет- кафе , которые нашел поиском через ya.ru . Нехрена! Из более 100 писем, ни на одно не получил ответа. Загадка просто. При этом, все письма были отправленны на реальные адреса, т.е. 550 не получил в ответ. Капец какая тайная тема. Вставить ник Quote
Бука Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 Присоединяюсь к данной просьбе. Я пытался пообщаться с админами инет- кафе , которые нашел поиском через ya.ru . Нехрена! Из более 100 писем, ни на одно не получил ответа. Загадка просто. При этом, все письма были отправленны на реальные адреса, т.е. 550 не получил в ответ. Капец какая тайная тема. Товарищ, купите НетАп и спите спокойно. www.netup.ru Вставить ник Quote
BeS Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 ага, твой нетуп будет выводит инфу на экран сколько времени - денег осталось, голосом в уши говорить, монитор администратора с выводом запущенных приложений на воркстейшенах. тут вопрос не траф считать или шейпить его, а учет времени в зале. короче вопрос не про биллинг был. Вставить ник Quote
Бука Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 ага, твой нетуп будет выводит инфу на экран сколько времени - денег осталось, голосом в уши говорить, монитор администратора с выводом запущенных приложений на воркстейшенах. тут вопрос не траф считать или шейпить его, а учет времени в зале. короче вопрос не про биллинг был. Голосом в уши не будет, а выслать мылом внутрисетевым хотябы может. Причем может напоминать когда осталось допустим полчаса до окончания работы или 1 доллар до окончания работы. А вывод запущенных приложений - это тебе другая утилита нужна. Их полно. Можешь элементарного трояна запустить. Тот же бэкорифис список процессов дает. Все элементарно. Вставить ник Quote
Sergg Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 http://www.taskmaster.ru/ От себя: очень неплохой пакет. Сколько времени-денег - есть. Голосом говорит. При желании интервал настраивается, по умолчанию - 5 минут (было раньше, когда мы занимались комп. салоном - сейчас продали, т.к. у нас это уже не выгодно). Остальное сам посмотришь. Вставить ник Quote
terapeut Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 Да уж, нетап для инет-кафе -- как пятая нога для собаки. Это по-определению, да и проверено от скуки =) Вставить ник Quote
Dandy Posted October 22, 2003 Posted October 22, 2003 http://clubtimer.dax.ru/programs.htm Я там брал Куда делась не знаю, ваще классная штука. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.