Anton Posted October 20, 2003 Posted October 20, 2003 Собственно, нужен сабж. У кого есть - просьба поделиться. Вставить ник Quote
Guest Posted October 20, 2003 Posted October 20, 2003 У кого есть - просьба поделиться. Лехко :-) Присылаите запрос на e-mail. Юрий info@gptelecom.ru ГП Телеком - проектирование, ввод в эксплуатацию, консалтинг. www.gptelecom.ru Вставить ник Quote
DiBrain Posted October 20, 2003 Posted October 20, 2003 А сюда : dibrain@inffin.ru можно? Тоже интересно почитать. Вставить ник Quote
Guest Posted October 23, 2003 Posted October 23, 2003 и мне, и мне, и мне - nevada@votel.ru ^) Вставить ник Quote
avm Posted October 24, 2003 Posted October 24, 2003 Такие вещи (если не жалко) следует выкладывать на всеобщее обозрение, к примеру на nag.ru в раздел "документы", а не зажимать по емайлам... Или это интеллектуальная собственность? Вставить ник Quote
master Posted October 25, 2003 Posted October 25, 2003 Вообще говоря любой Договор - плод труда, причем немаленького. Причем хороший Договор может написать только хороший юрист, который дорого стоит. Юристов в отрасли связи практически нет, их крайне мало. Телекоммуникационное право в нашей стране только начало развиваться. Типовых Договоров не бывает. Вообще. Типовой Договор - такая же химера как и Бесплатный Интернет. Любой Договор пишется индивидуально. В данном случае межоператорский договор пишется с использованием ГК РФ, ЗоС, постановления номер 1254. Какие отсюда можно сделать выводы? Да, Договор о межоператорском взаимодействии - интеллектуальная собственность. опираться на халявные договора, найденные в интернете - выходит себе дороже. Лучше заплатите юристу. А то вот один московский оператор пожмотился - так до сих пор бесплатно вынужден интернет давать, уже 3-й год пошел...;-)...А остальные глядя на него, срочно меняют свои договора. Вставить ник Quote
Erlang Posted October 25, 2003 Posted October 25, 2003 А то вот один московский оператор пожмотился - так до сих пор бесплатно вынужден интернет давать, уже 3-й год пошел...;-)...А остальные глядя на него, срочно меняют свои договора. Очень интересно :О) Можно подробнее? Вставить ник Quote
master Posted October 25, 2003 Posted October 25, 2003 Увы - нет. Таковы условия конфиденциальности. ;-) Сергей...хоть бы выбрался к нам на семинары-то...ждем-с...;-)... Вставить ник Quote
Erlang Posted October 27, 2003 Posted October 27, 2003 Сергей...хоть бы выбрался к нам на семинары-то...ждем-с...;-)... Так не приглашаете :О( А 800 руб. за вход извините! Будет приглашение - приду! Вставить ник Quote
Erlang Posted October 27, 2003 Posted October 27, 2003 Сергей...хоть бы выбрался к нам на семинары-то...ждем-с...;-)... Замечательно! Семинары закончились - теперь можно и пригласить :О(((( О чем МВД поведало? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.