Guest Posted October 18, 2003 Posted October 18, 2003 Подскажите плз как настроить сабж. Под Unix FreeBSD 4.8 Release заводиться моментально (аля плаг&плей), а вот под Дебиан ну ни как. Расскажите в чем бочина??? Или хоть ссылки дайте где можно подчитать!!! Вставить ник Quote
kentturbo Posted November 16, 2003 Posted November 16, 2003 Если PCMCIA -- то поставить pcmcia-пакеты (modules под ядро и ещё какой-то базовый). Eсли PCI -- modprobe orinoco_pci. Если нужен HostAP -- разочарую -- для Люцента пока нет. Есть для интерсила. Вставить ник Quote
Guest Posted November 17, 2003 Posted November 17, 2003 В том то и дело что все ставиться только вот карточка не поднимаеться уже и с адресами память баловался всеравно нехочет!!! Вставить ник Quote
kentturbo Posted November 17, 2003 Posted November 17, 2003 Если у тебя "костыль" на производном от i82365 чипсете, то, кажется я знаю в чём дело. У дебиана в стартап pcmcia скриптах (/etc/init.d/pcmcia) есть глюк. Там всегда вместо драйвера i82365 подсовывается yenta_socket. У меня тоже из-за этого не поднималось. Зачем так сделано -- непонятно. Если закомментировать соотв. часть и прописать i82365, то загружается нормально. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.