Перейти к содержимому
Калькуляторы

нужна базовая станция

Микротик самое оно! Могу подсобить с лицензией на него по божеской цене! С оборудованием тоже можно если Украина.

а сколько у вас для Украины стоит самый дешевый routerboard и 802.11 b/g карточка в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оптовие цени и за 1 штуку соответсвенно, разница есть немалая, но в розницу сам дешовий 100-120 уе, карточки есть разние но я рекомендую Ubiquiti карти. Есть корпуса, питание, переходники, пигтейли вообщем весь набор.

Более конкретно в ПС. Цена в Киеве :)

Изменено пользователем yrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оптовие цени и за 1 штуку соответсвенно, разница есть немалая, но в розницу сам дешовий 100-120 уе, карточки есть разние но я рекомендую Ubiquiti карти. Есть корпуса, питание, переходники, пигтейли вообщем весь набор.

Более конкретно в ПС. Цена в Киеве :)

А у Вас вебсайт есть, чтобы глянуть на полный список имеющегося оборудования с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boxs.com.ua только только начали наполнять через недельку думаю будет польностью описание цени.

А пока кому интересно в ПС.

 

 

Все обсуждаемо в разумних приделах :)

From Yuz: Коммерческую составляющую перенесите в ПМ. Реклама не нужна.

Изменено пользователем Yuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD

В условиях шумного города, где Длинки не перешивает только ленивый, ББ выше 30 мбит (линки больше 5Км) не выдают

 

Хотя, возможно, я что то не понимаю, но мне кажется что для условий зашумленного городского эфира это очень неплохо.

 

Если знаете что и в какую сторону покрутить - ткине носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.