Jump to content

Recommended Posts

Posted

есть два здания, 5 и 12 этажей, растояние 950 метров, между мини есть железная дорога. Из девайсов имеються 2 сегменто-параболических антены на 21 дб и 2 точки acorp wr-g с выпаяными переключателями антен, радиаторами на чипах и последними прошивочками wive. Можно ли получить устойчивый сигнал и какая, примерно, будит скорость прокачки?

Posted

А чего, если у тебя всё есть, не попробовать?

Скорости, да тут весь форум про скорости 2-3 MBps в полудуплексе получишь - уже хорошо.

Posted

завтра поеду на рынок за мачтами и боксами, тогда и опрбуем, хочеться чтобы просто работало ставильно на мегабитах 10, больше и ненада, этого для интернета 30 людям, которые находятся в этом доме, вполне хватит

Posted

Думаю, 10 мегабит полудуплекса получишь (если в эфире не насрано, и броадкастовых чатов в сети нет)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.