Zyx Posted October 16, 2003 Posted October 16, 2003 Subj sobstvenno. ICQ vrode dolzno opredeljatj IP, i esli dva cheloveka v odnoj lokaljnoj seti, to kachatj po seti a ne cherez internet. Tak? Pochemu to u nas v lokalke ne tak, sovsem pri chem ne tak. Skorostj perekchki gdeto okolo 8Kb, i eto ne normaljno. Ochevidno, kachaetsja cherez internet. Kak chego i gde nastroitj?? MOzet chego v nastrojkah routera ne to?? Zaranee spasibo. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.