AlexandrSZ Posted October 16, 2003 Posted October 16, 2003 Народ, подскажите плиз новенькому в этом деле, бывает плохая витая пара, купил моток, обжимаю получается через раз, а то и три. Маленькие куски хорошо работают(метр для теста), а чуть больше(более 5-ти метров) либо вообще линка нет, либо пинг проходит локалки нет, либо приходится сетевухи с авто ставить принудительно на 10мб(помогает не всегда) Вопрос: Бывает ли плохой кабель, если да, то как проверить? Спасибо. П.с. при подключении на метровых все отлично(и даже на паре трех метровых)! Вставить ник Quote
RDS Posted October 16, 2003 Posted October 16, 2003 Соблюдай при обжиме стандарты (цвета)! Каждый сигнал должен идти по своей паре, а не по отдельным проводникам. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.