clubhead Posted October 15, 2003 Posted October 15, 2003 Мужики, как правилно заземлить экранированную витуху, а то когда берусь за экран на джеке и за комп - ебалдонит током. Вставить ник Quote
Maris Posted October 15, 2003 Posted October 15, 2003 A ti shani na cherdak, i pasmatri kak mestnoje kabelnoje televidene zemlat kabela (oplotku, ekran) i vso budet ponatno, i nenadabudet vislushavatj 36 raznix variantov kam ja zemli i kak kruto umena, a posmatri kak tv ludi eto delajut oni eto dovno delajut i opata uun nix bolshe, i zachistuju ixnije oborudavani chustvitelneje k infloence chem noname swichi. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.