Перейти к содержимому
Калькуляторы

WL 5460 AP Ovislink ? есть вапрос

День добрый , камрады , дело к Вам такое , недавно приобрёл сибе ТД 5460 Овислинковскую , работала гуд , особо проблем небыло , но когда я ее перенастраивал с режима ТД в режим Клиент , то точка больше не загрузилась , горять только лампочка ПОВЕР , и лампочка под подключеным ЛАН портом , и всё ее нивидно не слышно ....

 

Я новичьок в етом деле , да и к томуже аппарат вернули с сервиса с фразой "поломка по вине потребителя " - менять гады небудут ,чинить тоже , раскажите как младенцу ,что зачем и как делать что бы ее востановить ,

 

Буду очень благодарен =)))

 

Виталий

 

ICQ 275-416-413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megabeat

Поздравляю, вы не первый :) У меня сейчас 4 штуки валяется с такими же историями... или там флеш дохлый стоял или там память нехорошая... или дровишки старые для работы с флешью. Как скоро буду лечить - не знаю, т.к. дешевле новые купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а есть , хоть какието варианты по ремонту данного девайса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема. Только я сначала прошил свою 5460 v2 на 5460 в режиме точки работала нормальна, а после того как поставил режим клинта точка пререзагрузилась и неудачно. Хотя лампочка загрузчика горит постоянно, но ничего больше зделать немогу!

 

Помогите спаять jtag (хотя там нету рзьёма по него), или max232!

 

Помогите хоть чем нибуть!

Ещё сказали что пошьют но если найти аналогичный девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.