Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте STB сертифицированые на Украине

Посоветуйте пожалуйста STB сертифицированые на Украине (и необходима ли сертификация данных устройств?) в ценовой категории до 100у.е. и до 150 у.е. (можно с урезанной функциональностью) или другие варианты.

Спасибо.

Изменено пользователем McRain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственая СТБ, которую на Украине вообще можно найти - MAG100, Одеситы делают, однако за полгода я от них даже тестовой модели получить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я прайс неделю выпрашивал. )) После этого как-то желание пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, я получил на тест в Сибирь столько стб сколько попросил, сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственая СТБ, которую на Украине вообще можно найти - MAG100, Одеситы делают, однако за полгода я от них даже тестовой модели получить не смог.
;-((((

Ребята, на сайте есть регистрационная форма. Используйте ея !

Если что-то не получилось - не отчаивайтесь, попросите ее у наших интеграторов (Netup) или дистрибьютеров (BCC). Хотя для этого надо будет как минимкм описать проект. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я сообщил, что меня интересуют ТОЛЬКО STB (без мидлеваре, и интегратеров под ключ) интерес ко мне пропал моментально.

На сколько я понял, фирма сейчас АКТИВНО сотрудничает с распиливателями бабла инвесторов, и работать ради производства им сейчас не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственая СТБ, которую на Украине вообще можно найти - MAG100, Одеситы делают, однако за полгода я от них даже тестовой модели получить не смог.

Ни в коем случае не брать.

Цитата:

- Дайте потестить образец лучше штук пару....

- а вы договор заключите с нами.

- а на что договор?

- на производство мин. партии...

- а сколько мин?

- 1000 штук.

- а работать они будут?

- мы под вас напишем софт.

- А сколько цена на 1000 гтук?

- 175-185$

- вы чего? 110 и того дешевле?

конец связи пропали надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста STB сертифицированые на Украине (и необходима ли сертификация данных устройств?) в ценовой категории до 100у.е. и до 150 у.е. (можно с урезанной функциональностью) или другие варианты.

Спасибо.

Попробуй пообщаться с ADB или Креателем, хотя рулит однозначно Амина 110, хотя и кривая она как турецкая сабля, но работает и ценовой диапазон попадает...Не знаю как на Украине, но в России даже носки китайские сертифицировать надо.. Берешь Амину у Нордов, они тебе сертификат дадут российский и тащищь все это в метрологию, они тебе сертификат подтверждают, сроку примерно неделя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственая СТБ, которую на Украине вообще можно найти - MAG100, Одеситы делают, однако за полгода я от них даже тестовой модели получить не смог.

Ни в коем случае не брать.

Цитата:

- Дайте потестить образец лучше штук пару....

- а вы договор заключите с нами.

- а на что договор?

- на производство мин. партии...

- а сколько мин?

- 1000 штук.

- а работать они будут?

- мы под вас напишем софт.

- А сколько цена на 1000 гтук?

- 175-185$

- вы чего? 110 и того дешевле?

конец связи пропали надолго.

Подтверждаю, практически слово в слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пообщаться с ADB или Креателем, хотя рулит однозначно Амина 110, хотя и кривая она как турецкая сабля, но работает и ценовой диапазон попадает...Не знаю как на Украине, но в России даже носки китайские сертифицировать надо.. Берешь Амину у Нордов, они тебе сертификат дадут российский и тащищь все это в метрологию, они тебе сертификат подтверждают, сроку примерно неделя...
Да, в принципе это самый оптимальный вариант, только конечно вряд ли наши неделей обойдутся, но это не суть важно. В принципе и удорожание то в персчете на 1шт. незначительное.

Большое спасибо всем за советы и помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я сообщил, что меня интересуют ТОЛЬКО STB (без мидлеваре, и интегратеров под ключ) интерес ко мне пропал моментально.
пожалуйста, - отгрузим Вам сколько, сколько надо. если что-то не получится, пишите в приват.

mag100_2.jpg

про пост boss-а:

>а работать они будут?

они стабильно работают у многих провайдеров, и в Одессе в тоже (Тенет, Бриз, Комстар). Даже в Вашем офисе все потоки подхватились сразу.

остальные замечания касаются видимо не нашего оборудования ;) Про цены - вообще с потолка какие-то цифры. На тест Вам MAG100 вообще бесплатно давали ;( Вы еще удивлялись, как она такие потоки большие держит...

всем удачи, спасибо за критику.

всем интересующимся рекоммендую посмотреть ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственая СТБ, которую на Украине вообще можно найти - MAG100, Одеситы делают, однако за полгода я от них даже тестовой модели получить не смог.

Ни в коем случае не брать.

Цитата:

- Дайте потестить образец лучше штук пару....

- а вы договор заключите с нами.

- а на что договор?

- на производство мин. партии...

- а сколько мин?

- 1000 штук.

- а работать они будут?

- мы под вас напишем софт.

- А сколько цена на 1000 гтук?

- 175-185$

- вы чего? 110 и того дешевле?

конец связи пропали надолго.

Подтверждаю, практически слово в слово.

Аналогично, пропели старую песню про 10000 шт. и цену 180 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственая СТБ, которую на Украине вообще можно найти - MAG100, Одеситы делают, однако за полгода я от них даже тестовой модели получить не смог.

Между прочим в течение 2 недель - 1 месяца, будет открыто представительство Amino в Украине... по этому MAG100 не единственная и далеко не самая выгодная покупка!

Изменено пользователем IgorS25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственая СТБ, которую на Украине вообще можно найти - MAG100, Одеситы делают, однако за полгода я от них даже тестовой модели получить не смог.

Между прочим в течение 2 недель - 1 месяца, будет открыто представительство Amino в Украине... по этому MAG100 не единственная и далеко не самая выгодная покупка!

Уже первый на очереди.

Ждем с нетерпением. Только главное, что бы цены были приемлемые а то прийдется как обычно контрабасом тянуть по струнам.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим в течение 2 недель - 1 месяца, будет открыто представительство Amino в Украине... по этому MAG100 не единственная и далеко не самая выгодная покупка!

 

Уже первый на очереди.

Ждем с нетерпением. Только главное, что бы цены были приемлемые а то прийдется как обычно контрабасом тянуть по струнам.)))

 

А чем вам motorola VIP 1510 не нравится? В Киеве Ромсат вагонами отгружает, где-то месяц назад взял у них в тест VIP 1910 меня интерисует вариант с HDMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что

IPTV приставки

Продукты отсутствуют http://www.romsat.ua/ru/distrib/catalogue/...ments/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что

IPTV приставки

Продукты отсутствуют http://www.romsat.ua/ru/distrib/catalogue/...ments/index.htm

Они в другом разделе:

http://www.romsat.ua/ru/distrib/catalogue/...ments/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что

IPTV приставки

Продукты отсутствуют http://www.romsat.ua/ru/distrib/catalogue/...ments/index.htm

Да с сайтом у них проблемы ))... но там все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин теперь закрутиться, ну на сколько я понял в Украине сеичас есть и Амино, и Д-Линк, и МАГ-100 , и Моторола , слыхивал даже о Таттунг :-))) от косоглазых....

Выбор есть все таки - но вот одно меня интересует - как какая из приставок работает......

Могу поделиться тем что я познал после тестов:

1. D-Link DIB 110 - получил в тест без проблем, выглядит так себе - огромная коробка с дурацкой лампочкой на передней панели - но по словам Д-Линк это промежуточная версия, нужно ждать DIB120. Поддержка MPEG2, H.264. Еще бы отнес к минусу - отсуцтвие просмотра ТВ, работает тока с портала.

2. МАГ 100 :-))) тестировал давненько, получил без проблем, в версии MPEG 2, убило сразу, ооочень долгая железка, да еще и виснет. Еще слышал отзывы от знакомых - "ВИСНЕТ!!!!". Плюс это цена :-) Минус - внешний вид и глючность.

3. Амино - получить в тест без проблем А110 (тот же Депс и Ромаст + куча разных поставшиков) - хорошая приставочка тут можно и поподробней: внешний вид на 5, да и функции ТВ и портала есть, к минусу отнес то что не было ПО к ней (по крайней мере свежего), конфигурация каждой приставки с клавиатуры, немного кривая при переключении видео. В вариации MPEG2, H.264 - оочень доррого.

4.Моторола - получил безпроблем + приехал пацан и все настроил да показал (искать нуна не на сайте а звонить;-) - это к верхним постам). Внешний вид 5, управление с сервера - ИМХО мега плюс, цена MPEG2/H.264 приемлемая, работа как с портала так и ТВ. Еще гворили что типа можно туда VoIP вбить и меседжеры.... но за бабло :-))) минус - то что ПО к ней не дали, мол засекречено. + сертификат в УА

5. Татунг :-) не тестировал, но видел в Москве на выставке - внешний вид 5, MPEG2/H.264, работа только с портала.

 

При выборе приставок канечно нуна сматреть и на их интеграционные возможности с миддлеваре и системами условного доступа - по результатам поиска данной инфы в инете лидерами считаю Моторола и Амина..... но это ИМХО.

 

Прошу выкладывать сюда аналогичные результаты тестирования;-)

Изменено пользователем kosorezik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАГ 100 :-))) тестировал давненько, получил без проблем, в версии MPEG 2, убило сразу, ооочень долгая железка, да еще и виснет

может Вы что-то не сконфигурировали ?

может Вы шлюз неправильно указали или патч-корд не подключили.. питание не подали ?

первый раз слышу, о том, что наша приставка виснет...

на приставке есть ssh, логи можно посмотреть и по syslog

проверьте еще раз пожалуйста, в чем проблема ?

опишите, что Вы используете (m-cast образ, загрузку по сети или с внутреннего NAND ?)

 

>Минус - внешний вид

 

стильный дизайн, а не просто угловатая коробочка.

хотя если вместо телевизора стремиться рассматривать бокс, то надо делать приставки ярких цветов с зеркальными вставками ;-)

кстати, это единственный бокс с пластмассовым корпусом, - потому что не нагревается как другие до +60С, так как потребление чипа всего 3 Ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.