Перейти к содержимому
Калькуляторы

Видеонаблюдение по IP сети

Надеюсь я правильно запостил тему в этом разделе. просто более подходящего места нет на форуме. С IPtv все ясно - сырое и вся Россия мучительно больно все это дело тестит пока. А вот что касаемо системы централизованной охраны и видеонаблюдения. У кого-нибудь есть наработки. Задачи такие - по территории оператора (IP-сети) вести видеонаблюдение за определенными объектами (заказчики ТСЖ, ЖСК или просто жильцы). Так же параллельно с этой темой свое оборудование (вондалостойкие ящики и свичи в них) ставить на охрану с выводом всех сигналов тревоги на саппорт.

Я проанализировал множество решений на разном оборудовании, пока могу сказать что я посмотрел:

www.trassir.ru

www.video-ip.ru

Из других производителей - comutar, Axis(Швеция), SungJin(Юж.Корея), VCS (Германия)

Дороговато :(

Конечно, преследуется цель сократить расходы и выбрать оптимальное по цене/качеству. Можно говорить ,к примеру, о 50 точек видеонаблюдения. Что-нибудь есть у кого еше?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойди до нормального интегратора, например http://www.iss.ru/ и попроси посчитать проект. В видеонаблюдении, так же как и в IPTV есть куча подводных камней, которые видны далеко не сразу и в рамках форума их все описать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.