Перейти к содержимому
Калькуляторы

"Синтерра" двинет WiMax в глубинку

Вот о чем я и говорю !! Буду благодарен за любые свения о процессе, мне очень интерсно !! Можно в личку.
Могу помочь только с последней фазой процесса, завершающей.

Обычно после того как свинка подросла и зажирела, хозяин предпочитает пустить её на сало и мясо. Говоря простым агрономическим языком -- скорее всего вы будете скуплены по цене ваших первоначальных затрат. Зато приятно проведете время! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после того как свинка подросла и зажирела, хозяин предпочитает пустить её на сало и мясо.
Ну, тут скорее не свинка, тут больше похоже но охотничью собаку, и если хозяин - не кореец - то жизнь ее может случиться долгой, главное под дробовик в момент выстрела не лезть.

 

А вообще, по жизни, все документы следует читать очень тщательно, над каждым пунктом раздумывая на тему "как через это можно меня поиметь?". И в этом случае - особенно тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после того как свинка подросла и зажирела, хозяин предпочитает пустить её на сало и мясо.
Ну, тут скорее не свинка, тут больше похоже но охотничью собаку, и если хозяин - не кореец - то жизнь ее может случиться долгой, главное под дробовик в момент выстрела не лезть.

 

А вообще, по жизни, все документы следует читать очень тщательно, над каждым пунктом раздумывая на тему "как через это можно меня поиметь?". И в этом случае - особенно тщательно.

угу , спасибо подбодрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и появились желающие

уже 150 операторов в регионах. Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и появились желающие

Пиар-служба у Синтерры мощная. Не меньше одной сенсации в неделю... если сенсации нет, то надо включить творческое мышление... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтерра работает на развитие Интернет рынка!

 

1. Повязаны все властные структуры

2. Довязываются школы

3. Еженедельный пиар вызывает приливы трафика

 

Поэтому Синтерра не только вредна, но и полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтерра не только вредна, но и полезна.

Смотря, для кого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Синтерра в москве уже сдулась и не проводит активных подключений.

 

Бабки освоенны отчеты сделаны, интерес потерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прячась за ником, Синтерру может обидеть каждый.

А вот честно и открыто, например: я, Иван Иванов, паспорт #123 456789, прописан по адресу... считаю, что Синтерра ...

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прячась за ником, Синтерру может

защитить каждый.

 

А вот честно и открыто, например: я, Иван Иванов, паспорт #123 456789, прописан по адресу... считаю, что Синтерра ...

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА !!!! они двигаются !

это keepalive, если вы понимаете о чем я !

 

 

в одом из регионов, (восточней Урала, как минимум) движняк !

 

Техносерв, Alcatel-Lucent, подробности ищите сами.

 

Интересует Alcatel-Lucent в части wimax железяк , кто это ?

 

это случайно не Индия (OEM Telsima ?) или еше кто ? (Китай , Корея)

Изменено пользователем ginza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как пациент-то скорее мертв чем жив? али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее мертв, ИМХО. Еще в ноябре прошлого года отправили туда подписанный пакет документов, который был предложен Синтеррой же. Молчание... И по эл.почте тоже не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее мертв, ИМХО. Еще в ноябре прошлого года отправили туда подписанный пакет документов, который был предложен Синтеррой же. Молчание... И по эл.почте тоже не отвечают.
Пациент вполне жив, здоров и очень активен.

Что касается ваймахудала, то это не они дали ;) Очередная пиароперация прошла более чем успешно - ведь вы до сих помните!

 

Следите за Сетью! Там вы смоежете увидеть, что пациент ОЧЕНЬ активен.

И даже видно направление его активности по двойной дойке свежепроданного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее мертв, ИМХО. Еще в ноябре прошлого года отправили туда подписанный пакет документов, который был предложен Синтеррой же. Молчание... И по эл.почте тоже не отвечают.

Andrei, можете написать мне - разберемся, почему не отвечают... :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei, можете написать мне - разберемся, почему не отвечают... :-))

Написал. Дважды. В личку. Тишина. Это общее правило Синтерры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei, можете написать мне - разберемся, почему не отвечают... :-))
Написал. Дважды. В личку. Тишина. Это общее правило Синтерры?

Добрый день! Прошу прощения, ожидал Ваше письмо на адрес prioris@mail.ru

Напишу на указанный Вами адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылору?

А почему бы и нет. Видимо оно работает лучше, чем корпоративная почта на ваймахе :)

У вас там хоть что-нибудь СВОЕ есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел бумаги Синтерры по Ваймаксу. Полагаю, что там есть две критические ошибки, в результате которых бизнес-модель становится неприемлемой хотя бы по формальным основаниям:

1. Перепутаны услуги по передаче данных и услуги по предоставлению каналов связи. В результате имеем нарушение условий действия лицензии на ПД.

2. Неясно, кто и в каком порядке будет оформлять свидетельство о регистрации абонентского РЭС. В предлагаемой схеме данная задача вообще не имеет приемлемого решения.

 

Возможно, я видел устаревшую версию идеи Синтерры. Но не думаю, что они существенно изменили схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел бумаги Синтерры по Ваймаксу. Полагаю, что там есть две критические ошибки, в результате которых бизнес-модель становится неприемлемой хотя бы по формальным основаниям:

1. Перепутаны услуги по передаче данных и услуги по предоставлению каналов связи. В результате имеем нарушение условий действия лицензии на ПД.

2. Неясно, кто и в каком порядке будет оформлять свидетельство о регистрации абонентского РЭС. В предлагаемой схеме данная задача вообще не имеет приемлемого решения.

Рассчет на то, что в реальности никто не будет на это обращать внимание.

Ну то есть, даже если какая проверка и наткнется, то она увидит бумаги с шапкой Синтерры и не читая отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно данное решение :) ток чтото они молчат... отправил им сегодня повторное "желалку" пообщатся... молчать... :(

кстати про http://www.ixbt.com/comm/services-wimax-synterra.shtml интересно почитать :)

Изменено пользователем zoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно? Что интересно?

Интересно покупать дорогой трафик у Синтерры и чуть дороже продавать его собственным абонентам, имея за это весь геморрой с ними, плюс геморрой с надзорными органами?

Странный какой-то интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для москвы он дорогой, для нашей глубинки при цене 0,5р-метр, то 10коп интересно :) плюс если у вас 60% всех домов частный сектор... а вот про гиморой я и хотел бы узнать... документики почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим поучаствовать лично в общении с инициаторами движения:

 

http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic.ph...p=129179#129179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылору?

А почему бы и нет. Видимо оно работает лучше, чем корпоративная почта на ваймахе :)

У вас там хоть что-нибудь СВОЕ есть?!

Крнечно нет ничего... Живем подояниями... Без телефонов, без почты, и компьютеры только в интернет кафе напротив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.