Nio Posted October 8, 2003 Posted October 8, 2003 у меня задача такая нужно соеденить свичи д линк на расстоянии 200 метров буквально на днях узнал об этом чудо проводе с сечением жилы 0,64 до этого слышал только о п296 в документации провода ЭКС-ГВПВЭ-5 написано что - "Для увеличения дальности прокладки кабеля возможно использование медной проволоки диаметром 0,64 мм (22AWG)" скажите пожалуйста но только те кто реально держал в руках это чудо и потягивал его на 200 метров линк между свичами есть на таком расстоянии конектятся они на сотку? работает ли фулдуплекс? расскажите особенности посоветуйте что и как но самое главное ответьте на вопрос будет ли линк на расстоянии 200 метров? Вставить ник Quote
Nio Posted October 8, 2003 Author Posted October 8, 2003 что никто не работал с этой категорией? ну не может быть... Вставить ник Quote
ALIEN2002 Posted October 8, 2003 Posted October 8, 2003 100 Мегабит на 200М по витой паре не покатят. Надо юзать П-296 или П-270. Вставить ник Quote
Nio Posted October 8, 2003 Author Posted October 8, 2003 Я видел твои посты в теме про 296 какие еще варианты? ну как я понимаю производство провода уже давно и что за это время н кто не пытался? Вставить ник Quote
Nio Posted October 9, 2003 Author Posted October 9, 2003 ну не оставляйте без ответа Вставить ник Quote
commerc Posted October 9, 2003 Posted October 9, 2003 ну не оставляйте без ответа у нас работает 100Мбит 150 метров ЭКСГВПВЭ 2х2х0.64 только без троса... Вставить ник Quote
Puren Posted October 9, 2003 Posted October 9, 2003 На 200м работает CAT5/STP/JMS.051моно,с тросом для возд. трасс,с двойной изол. 24AWG x 4p. 305м/б Spectra -это точно.... Вставить ник Quote
Nio Posted October 9, 2003 Author Posted October 9, 2003 посмотрел я об этом проводе инфу корни явно с украины... опять же где его достань непонятно... какие еще варианты? Вставить ник Quote
AleK Posted October 11, 2003 Posted October 11, 2003 На неделе будем вешать Эликс с тросом, только 0.52, а не 0.64 на 200 метров, посмотрим чего получится! Если выйдет, попробуем сфоткать процесс и пришлем Нагу! С результатами! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.