login-l Posted October 8, 2003 Posted October 8, 2003 Скажите, узел связи - это помещение где распологается сервер и ведутся работы по его администрированиею? Если это так, то по каким принипам обчно ищут это помещение? Скажем мне территориально удобно было бы расположиться на последнем этаже детского садика или школы, мог бы я это сделать. Расскажите у кого как с этим делом? Вставить ник Quote
Maris Posted October 8, 2003 Posted October 8, 2003 ani deletsa na tri vida uzlishe , uzli i uzelki. Uzelki naxodetsa na chirdakax vshitkax na etazax i isho vsakix metax, Uzli kak pravila naxodatsa v bole trudno dostupnix mestax dla postoronix lic, ik kak pravela eto jashik s zamkom. uzlishe noxodetsa v normalnix pomeshenijax, snarmalnim klimotom, i letom tam kodicioner toze rabotajet. ;) Chto tebe tut mozna skazatj, smatri dumai delai. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.