Maris Posted October 8, 2003 Posted October 8, 2003 Vot skoro zema, sneg poidot, balshime snezinkami statika &%^&% jedrona, pora zemitj ekrani kabelei! Pochital ja forum moenij neskaolko 100 kak chto nado delatj. Ja delal tak ekran kabela zemlil tolka na adnom kance, zelu ile chtoto vreode etovo ja vsegda bral u televizionshikov i z ixnex shkafov. tfu tfu neodein swich proshloj zemoj v raj neuzskokal, no konkurent moj zagnulsa ;), izza suhova medleno padejeshevo snega v sokonaju pagodu pri ~ -15c Вставить ник Quote
MITRO Posted October 8, 2003 Posted October 8, 2003 Народ! есть-же tranlit.ru совесть имейте, лентяи... Вставить ник Quote
Maris Posted October 8, 2003 Author Posted October 8, 2003 Da jestjs tam tokaja nadpesh "The Web site cannot be found" Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.