Garrikos Posted October 7, 2003 Posted October 7, 2003 Люди помогите плз. чайнику, где можно прочитать про то как сделать: У меня два компа ,подключил их через хаб, туда же воткнут ADSL модем. Как сделать что бы с обоих компов можно было одновременно по Инету лазить???, заранее tnx!!!! Вставить ник Quote
Garrikos Posted October 7, 2003 Author Posted October 7, 2003 Кстати, на обоих компах стоит ХР.... Вставить ник Quote
Hugle Posted October 8, 2003 Posted October 8, 2003 nado konfigurirovat' modem, esli zhe on skonfigurirovan to po standartu u nego IP: 192.168.0.1 ili 192.168.1.1 popinguj v seti, vidish li ty ego esli zhe nado zvonit' sperva, to: mozhno zadiatlit' v internet cherez WINXP i vkliuchit' INTERNET CONNECTION SHARING Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.