Remza Posted October 7, 2003 Posted October 7, 2003 Кто нибудь сталкивался с Tainet 1300? У кого нибудь они реально работают? У меня уже второй раз (за месяц) вылетает модуль роутера (виснет и не дает возможность изменять параметры) Причем модемы до сих пор стоят на площадке провайдера и их там пытаются настроить. соеденины между собой двумя метрами провода. На что можно грешить. (правда во второй раз мне признались что сунули кабель из модуля роутера в сетевую не кросоверный) Может ли это привести к зависанию роутера? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.