Jump to content

Recommended Posts

Posted

Можно заключить с ними догоаор ... типа они ваши клиенты ... и они будут поподать под вашу лицензию

Posted

Sirco, Страна Россия.

Dfyj, Задача поставить вторую в городе базовую станцию но от имени другой уже фирмы. на той же частоте но с другой поляризацией.

Posted

передавать лицензии нельзя - почитай это в дополниях.

но можно сделать так - поставить от своей фирмы

а потом давать в аренду дргуой сроком на 99 лет,например.

тогда все прокатит.

Posted
Sirco,  Страна Россия.

Dfyj,  Задача поставить вторую в городе базовую станцию но от имени другой уже фирмы. на той же частоте но с другой поляризацией.

 

Либо объедениться с этой фирмой ... и все лицензии и ваши и их будут общими ...

Posted

а эакрываются по какой причине?

не проще (дешевле) ли поддерживать растительную деятельность фирмы. Потому что если закроются, то тогда боюсь что прийдется все переоформлять- а это еще та морока. Сначало надо сдать лицензию (чтобы диапазон частот был свободен). Потом получить снова (а это +деньги + время).И непонятно как будут работать РЭС во время такой смены лицензиата (вдруг прийдут с проверкой)..

Posted

Anton,

Скорее всего так и сделаем что бы её просто на плаву держать.

Но ещё завтра позвоню в Радиочатотный центр срошу может они что посоветуют.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.