Mr.Black Posted October 4, 2003 Posted October 4, 2003 У нас есть лицензированная частота 2.4 ггц ого диапазона. Можно ли её как нить нибудь переоформить на другую фирму или предпринимателя? Вставить ник Quote
Sirco Posted October 4, 2003 Posted October 4, 2003 А страна проживания ? Согласно Украинского законодательства нельзя . Вставить ник Quote
Dfyj Posted October 4, 2003 Posted October 4, 2003 Можно заключить с ними догоаор ... типа они ваши клиенты ... и они будут поподать под вашу лицензию Вставить ник Quote
Mr.Black Posted October 4, 2003 Author Posted October 4, 2003 Sirco, Страна Россия. Dfyj, Задача поставить вторую в городе базовую станцию но от имени другой уже фирмы. на той же частоте но с другой поляризацией. Вставить ник Quote
Anton Posted October 4, 2003 Posted October 4, 2003 передавать лицензии нельзя - почитай это в дополниях. но можно сделать так - поставить от своей фирмы а потом давать в аренду дргуой сроком на 99 лет,например. тогда все прокатит. Вставить ник Quote
Dfyj Posted October 5, 2003 Posted October 5, 2003 Sirco, Страна Россия.Dfyj, Задача поставить вторую в городе базовую станцию но от имени другой уже фирмы. на той же частоте но с другой поляризацией. Либо объедениться с этой фирмой ... и все лицензии и ваши и их будут общими ... Вставить ник Quote
Mr.Black Posted October 5, 2003 Author Posted October 5, 2003 Dfyj, Anton, проблема в том что та фирма у которой частоты закрывается :-( Вставить ник Quote
Anton Posted October 5, 2003 Posted October 5, 2003 а эакрываются по какой причине? не проще (дешевле) ли поддерживать растительную деятельность фирмы. Потому что если закроются, то тогда боюсь что прийдется все переоформлять- а это еще та морока. Сначало надо сдать лицензию (чтобы диапазон частот был свободен). Потом получить снова (а это +деньги + время).И непонятно как будут работать РЭС во время такой смены лицензиата (вдруг прийдут с проверкой).. Вставить ник Quote
Mr.Black Posted October 5, 2003 Author Posted October 5, 2003 Anton, Скорее всего так и сделаем что бы её просто на плаву держать. Но ещё завтра позвоню в Радиочатотный центр срошу может они что посоветуют. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.