Banson Posted October 2, 2003 Posted October 2, 2003 Не хочет, гад, работать в режиме роутера. :( Слышал, что это баг прошивки, может мне кто подскажет какая последняя версия прошивки для этой гадости. У меня 1.37.4 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.