Akvell Posted October 1, 2003 Posted October 1, 2003 Всем привет. 3 вопроса: 1) От чего получает питание репитер ? 2) Есть у кого-то доки по репитерам ? 3) Сколько вообще стоят эти гадости ??? Заранее спасибо. Вставить ник Quote
tarex Posted October 1, 2003 Posted October 1, 2003 Какого рода рипитеры на оптику, витую, кокс ? волконные - это конвертеры свет-электричество-свет со своим БП На витую это 2 порта любого 4-8 портового хаба питание либо по витухе либо штатно от БП На кокс репитеры были 2-х типов с D-15 разьемом и штатным БП и с питанием из кабеля (подавалось и извлекалось с помощью систымы из дроселя и кондера), натекущий момент коаксиальные репитеры не актуальны в силу распростронения UTP и высокой ценой (ну если у кого и остался кокс проще использовать 4-х портовые хабы на кокс выходах) это как минимум в 3-5 раз дешевле репитеров. Вставить ник Quote
Akvell Posted October 2, 2003 Author Posted October 2, 2003 Если можно, поподробнее о репитерах на витую пару, принцип работы, расстояния, цена, и, если можно доки или ссылки Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.