Guide Posted September 30, 2003 Posted September 30, 2003 Подскажите, плз, как может осуществляться адресация в городской SDH магистрали. Т.е. обязательно ли там будет IP или могут ограничиться физ/кан адресацией? Вставить ник Quote
ssnet Posted October 1, 2003 Posted October 1, 2003 Guide, Не путайте мух с котлетами. SDH, в данном случае, это платформа (т.е. Протокол более низкого уровня). По верх нее может ходить что угодно, в частности IP. Адресация и там и там своя, но должна быть настроена маршрутизация. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.