Sultan Posted September 30, 2003 Posted September 30, 2003 хочу на пингвинячей проксе настроить vlan'ы, но понятия не имею, что нужно делать на свиче. Может кто-нить настраивал такое на i460t? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.