Перейти к содержимому
Калькуляторы

Прокся потока нетфлоу

Написали вот такой продукт http://www.v-lan.ru/projects/stargazer-2.4...xy-1.1.4.tar.gz , опенсорц, кому интересно берите, не жалко разработка уже оплачена, интересуют отзывы!

Специально для PommeFritz поправили!

Изменено пользователем catalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали вот такой продукт http://www.v-lan.ru/projects/stargazer-2.4...xy-1.1.3.tar.gz , опенсорц, кому интересно берите, не жалко разработка уже оплачена, интересуют отзывы!
Вах! А этот
"Проски сервер" для протокола netflsrow
реально один пакет - одно новое tcp соединение?

 

каменты в юникоде жжут (и жуть тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял я юмора, вас опечятки смутили?

Изменено пользователем catalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вызвана такая реакция? Болезнью паркенсона? Или хроническим идиотизмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

char swpfile[256]="/tmp/nfproxydata";
Пейсатель не в курсе что хорошим тоном считается очистка /tmp при загрузке? А то и вовсе организация оного как tmpfs?
...

strcpy(swpfile,optarg);

на паскале вам пейсать в /dev/null

я такое поделие ни на один сервер не поставил бы, на морду лица локальное переполнение буфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейсатель не в курсе что хорошим тоном считается очистка /tmp при загрузке? А то и вовсе организация оного как tmpfs?

...

strcpy(swpfile,optarg);

Вот давно бы так, вот у писателя и спросим

 

на паскале вам пейсать в /dev/null

я такое поделие ни на один сервер не поставил бы, на морду лица локальное переполнение буфера.

Хм.. ну грубить то зачем? Высказали замечания и достаточно, темболее что я не автор, а заказчик!

Может есть ещё замечания?

На счёт не поставил на сервер: ну я рискнул и поставил, ибо сам не программер, и у нас стоит, и не чихает, во всяком случае ещё не разу за пол года проблем не было, наоборот спасало, тогда когда канал от наса до коллектора падал, или падал сам коллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейсатель не в курсе что хорошим тоном считается очистка /tmp при загрузке? А то и вовсе организация оного как tmpfs?

...

strcpy(swpfile,optarg);

Вот давно бы так, вот у писателя и спросим

 

на паскале вам пейсать в /dev/null

я такое поделие ни на один сервер не поставил бы, на морду лица локальное переполнение буфера.

Хм.. ну грубить то зачем? Высказали замечания и достаточно, темболее что я не автор, а заказчик!

Может есть ещё замечания?

На счёт не поставил на сервер: ну я рискнул и поставил, ибо сам не программер, и у нас стоит, и не чихает, во всяком случае ещё не разу за пол года проблем не было, наоборот спасало, тогда когда канал от наса до коллектора падал, или падал сам коллектор.

Ну если у вас каналы и коллекторы страдают падучей, то нужно что-то в консерватории править.

Если вы заплатили за эту поделку больше чем банку самого дешевого пива "клинское", то вас этот студент поимел.

Нет никакого желания комментировать далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>char swpfile[256]="/tmp/nfproxydata";

 

>Пейсатель не в курсе что хорошим тоном считается очистка /tmp при >загрузке? А то и вовсе организация оного как tmpfs?

>Цитата('на паскале тебе пейсать')

 

Уважаемый, а вы не заметели что /tmp/nfproxydata - это значение по умолчанию? Его всегда можно изменить. И что из того что оно стирается при перезагрузке ? Это ВРЕМЕННЫЙ ФАЙЛ.

 

...

>>strcpy(swpfile,optarg);

>на паскале вам пейсать в /dev/null

>я такое поделие ни на один сервер не поставил бы, на морду лица >локальное переполнение буфера.

 

Согласен, что косяк, но:

1) Это легко поправить. update: уже поправил.

2) Часто ли вы используете путь к файлу больше 256 символов ? Для справки: у меня 256 символов занимают 2 строчки на экране. У вас бывает путь к файлу, который занимает две строчки?

3) Даже если кто-то напишет такой путь, то что можно поиметь с этого ? Segfault ? или вы предлагаете на эту программу ставить SUID ?

 

>каменты в юникоде жжут

Вы что-то имеете против юникода ?

Изменено пользователем platerx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.