BeS Posted September 22, 2003 Posted September 22, 2003 Прошу поделиться договорами которые заключаются с клиентами (частниками) на подключения к локальной сети / "интернету". Очень нужно. Заранее СПАСИБО все откликнувшимся. Вставить ник Quote
Veskit Posted September 23, 2003 Posted September 23, 2003 Veskit@timus.ru Я тоже хочу :о))) плз. Вставить ник Quote
BeS Posted September 23, 2003 Author Posted September 23, 2003 Дайте как можно больше всего. Не думаю, что абсолютное большинство не заключает таких договор с клиентами. Складывать прошу на amigo@seo.nsc.ru ЕЩЕ раз СПАСИБО! Вставить ник Quote
BeS Posted September 23, 2003 Author Posted September 23, 2003 Вынужден вписать пост, для перемещения в ТОР форума. Засохнуть то не дайте.... Вопрос на острие!!! Нужно срочно решение. Вставить ник Quote
glok Posted September 25, 2003 Posted September 25, 2003 обойди всех провайдеров города, заключи с каждым договор (или возьми копию "для ознакомления"), изучаешь, составляешь.. и счастье для всех.. кстати, копию создания сюда можно.. на слабые места, думается, быстро покажут.. Вставить ник Quote
BeS Posted September 26, 2003 Author Posted September 26, 2003 Так и сделал, примерно (спасибо за рельсы Nag-у). Щас умный человек перелопачивает под наши условия. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.