smsm Posted September 21, 2003 Posted September 21, 2003 Дано сабжевый свич. на нем несколько влан. На каждый влан поднят адрес. несколько линий уходят на хабы... короче к клиентам. Одна - на юних. И туда-же маршрут по-умолчанию. На юнихе вижу от клиентов сканирование по 135 порту. Ок. На свиче рисую правило - запретить 135 порт назначения... на юнихе все-равно вижу сканирование. Ладно, говорю - запретить напрочь все TCP.. хрен. Впал в задумчивость. Служба поддержки по ссути говорит что делаю все правильно. Вопрос, есть у кого такие свичи в работе ? Пробовали закрывать порты, что получается ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.